6 частей тела женщины, которыми восхищаются мужчины (кроме самых очевидных)

Многие мужчины любят говорить, что в женщине главное – душа. Однако, когда они встречают красивую девушку, их внимание падает на некоторые детали, которые они не могут пропустить мимо. Иногда даже сами девушки не подозревают, что определенные участки их тела находятся под особым вниманием.

В этой статье вы узнаете, какие части тела приковывают внимание сильной половины особенно сильно, а также сможете подкорректировать свой внешний вид, если хотите понравиться противоположному полу. В этой подборке не будет классических вариантов вроде груди или ягодиц. Обязательно дочитайте до конца, чтобы понять, что, кроме этого, нравится мужчинам в вас.

Спина

Большинство девушек недооценивают платья с вырезом на спине — и очень даже зря. Иногда вырез сзади выглядит гораздо откровеннее, но при этом элегантнее, чем простое декольте. Если вы хотите произвести впечатление, обязательно следите за своей осанкой. Сгорбленная спина и опущенные плечи со стороны выглядят ужасно, это способно испортить абсолютно любой образ.

Губы

Пухлые и естественные губы сами по себе смотрятся очень женственно, чем и приковывают к себе внимание парней. Однако девушкам, любящим искусственно увеличивать себе губы, не стоит увлекаться. Если выйти за пределы допустимого, то нравиться в зеркале вы сможете исключительно самим себе.

Глаза

Красивый сексуальный взгляд способен свести с ума любого мужчину. При этом неважно, какого цвета эти глаза, если в них отражается ваша душа. Единственное, о чем стоит помнить, что для любого мужчины самой интересной девушкой является та, что кажется загадкой в его глазах.

Силуэт

Физиологически мужчин привлекают дамы с формами вроде песочных часов. Подсознательно они считают таких девушек способными выносить их ребенка благодаря большой груди и бедрам, особенно если вместе с этим имеется стройная талия. Здесь важны пропорции, а не размер. Больше – не значит лучше.

Волосы

Еще с давних времен женщины носили длинные волосы, которые туго заплетались в косу. С тех пор в этом плане ничего не изменилось. Сильному полу нравятся длинные волосы, особенно если их можно перебирать в руках. Иногда роскошные локоны могут привлечь внимание не только парней, но и девушек.

Живот

Удивительно, но небольшой животик действительно нравится многим парням. В меру подкачанный, но без жировых складок.

Мужчинам нравятся части женского тела, отличающиеся от мужчин. Им совсем не важны идеальные параметры тела. Главное, чтобы женщина была женственной, ухоженной.

Женский журнал WomanInstinct.ru