Заговор на похудение: сказки или мудрость, переданная сквозь века?

Все чаще, в последнее время, люди задумываются о заговорах на похудение, которые нужно читать перед сном, чтобы убрать жир. И это не удивительно, ведь тема борьбы с лишним весом стара как мир, ну и как сами заговоры, разумеется. Казалось бы, вы сели на диету, перестали есть калорийную пищу, начали с усердием заниматься физическим нагрузками, а ненавистные килограммы так вас и не покинули, но почему?! А все дело в том, что процесс похудения должен происходить правильно, воедино должны работать и физическое и духовное тела. Невозможно прочесть заклинание и как будто бы при взмахе волшебной палочки превратится в стройную золушку.

Как же в таком случае может помочь заговор?

Заговор-это не чудодейственное заклинание, это программирование чего-либо на достижение намеченной цели. Часто можно столкнуться со словосочетанием «заговоренная вещь», это означает то, что на вещь была наложена определенная программа. Такая программа может быть направлена на защиту от нападок недоброжелателей, достижение финансового благополучия, улучшение семейное жизни и на множество других целей.

В случае с похудением программу необходимо запускать непосредственно на ваше внутреннее состояние, его необходимо запрограммировать на похудение. Ведь часто применяя те или иные меры для похудения, люди на самом деле не настроены на результат. Внешне может казаться, что человек действительно этого хочет, и его слова это могут подтверждать, но настрой при этом будет совершенно иной. А бывает, что изначально и настрой в норме только со временем он меркнет, а все действия выполняются чисто по привычке, тут уже толка не будет никакого.

Как запрограммировать себя на похудение?

Сегодня множество людей гордо называющих себя экстрасенсами предлагают услуги по заговору, в том числе и на похудение, но так ли необходим специалист?! На самом деле заговорить себя можно и самостоятельно. Ведь не прибегая к помощи посторонних, вы:

  1. Экономите средства, которые бы вы могли потратить в случае обращения к экстрасенсам;
  2. Можете быть уверены в том, что это будет действительно заговор, ведь существует множество шарлатанов лишь делающих вид, что его совершают;
  3. Получаете наиболее подходящий заговор именно для вас, ведь выбираете способ его наложения вы самостоятельно;
  4. Приобретаете знания, которые в последующем сможете применять как для помощи себе лично, так и для других.

Но прежде чем приступать к самостоятельному заговору, необходимо ознакомиться с несколькими вариантами заговоров. Существует их множество, в зависимости от исторического периода или географического местоположения заговоры могут существенно отличаться. Но, как и в любом другом деле в этом вопросе существуют классические варианты, они же самые распространённые.

zagovor_na_pohudenie_chitat_pered_snom_chtoby_ubrat_zhir-4

Заговор при помощи воды

Вода, являясь одной из четырех стихий, обладает множеством магических способностей. С ранних времен ее почитали многие народы, а маги, колдуны и шаманы использовали в своих оккультных ритуалах. В заговоре на похудение вода благодаря своим очищающим свойствам поможет избавиться от дурных мыслей, ведь часто именно они являются следствие набора лишнего веса. Также заговор, произнесенный в воде, будет иметь большую силу, нежели просто произнесенный сидя на полу в гостиной.

Для осуществления заговора нужно найти место с водой, это может быть озеро, река, пруд, море или просто ванна полная воды. Ровно в полночь, когда луна проходит самую мощную фазу, зайдите в воду и произнесите свою просьбу. Просьба должна идти от сердца, никто лучше вас не сформулирует вашу же просьбу, это могут быть слова по типу «Прошу избавь меня от дурных мыслей о переедании» или «Вода, сотри с моей памяти воспоминания о пережитой боли». В любом случае это только примеры, просьба должна быть не шаблонной, а именно вашей. После того как все просьбы будут высказаны окунитесь с головой воду. После ложитесь спать, не вытираясь, вода должна остаться с вами, впитаться в тело, проникнуть в душу.

Заговор при помощи камней

Камням покровительствует стихия земли, они привлекали внимание людей еще с древних времен. Использовали их в качестве оберегов, амулетов, талисманов. Сегодня продается множество украшений из камней, но многие, позабыв об их магических свойствах, относятся к ним только лишь как к аксессуарам, и не более того. Но если вы немного изучите их свойства, то поймете, что они могут быть отличными помощниками в достижении вами заветной цели.

Розовый кварц станет помощником в нормализации обмена веществ, турмалин заглушит вечное чувство голода, а гематит в целом улучшит работу всех внутренних органов. Каждый камень обладает рядом лечебных свойств, но это не значит, что любой камень нельзя зарядить нужной программой.

zagovor_na_pohudenie_chitat_pered_snom_chtoby_ubrat_zhir-1

Для начала нужно выбрать свой камень, опираться на знаки зодиака, год рождения и прочие похожие моменты лучше не стоит. Вы сами узнаете свой камень, когда он попадет вам в руки, ваше шестое чувство подскажет какой камень подходит именно вам.

После того как камень, или украшения из камня будут у вас, очистите его опустив на время в соль или воду. Затем возьмите камень в руки и подержите его в руках, постарайтесь наполнить его своей энергией. И уже после произнести заговор «(название камня) помоги мне похудеть, дай мне силу земли, которую несешь в себе. Будь верным помощником моим в тяжелой борьбе, помогай и поддерживай, и вместе мы сможем достигнуть цели».

Камень следует как можно чаще носить с собой, идеально, если это будет кулон с вашим камнем, его не стоит снимать даже во время сна, периодически только не забывай давать ему время побыть на солнце и зарядиться запасом энергии.

Заговор при помощи молитвы

В этом случае речь не идет о религии. Религиозные молитвы это одно, а заговорные молитвы уже совсем другое. Возможно, вы слышали, что люди говорят о заговорах как о черной магии, предостерегая всех от применения таких способов. Это не совсем верно, ведь в этот момент вы сами настраиваете себе, а не просите помощи у демонов и иных темных существ. Свою молитву на похудение вам нужно составить самостоятельно. Это не обязательно должно быть благозвучное сочетание предложений, напоминающее стих или песню, это просто будут ваши слова, слова в которые вы вложите свои мысли и поверите в них. Произнося их каждый день, вы будете настраиваться на нужную цель и даже не заметите как сами запрограммируете себя. Магия слов поможет вам в этом.

zagovor_na_pohudenie_chitat_pered_snom_chtoby_ubrat_zhir-3

Если заговор не помог?

Очень часто люди задают себе вопрос «Почему заговор так и не помог мне?». Причина тут может таиться в неправильной технике. И чтобы таких вопросов у вас после не возникло, запомните несколько несложных правил:

  1. Произносить сам заговор, нужно не торопясь, спокойным тоном.
  2. Нельзя произносить заговор в плохом расположении духа, при депрессии, болезни. Ведь важно не только то, что вы говорите, но и то, как вы это говорите.
  3. Читать заговор нужно задолго после еды, желудок должен быть чист, как и ваши мысли.
  4. Никогда не используйте заговор во вред кому бы то ни было, в противном случае вашей кармой станет невозможность повторить заговор впредь, даже в благих целях.
  5. Без веры не будет и результата. Если вы сами не верите в заговор, почему он должен сработать?!

Заговор можно назвать одним из лучших способов настроить себя на похудение, благодаря ему можно очистить мысли, избавиться от пагубных пристрастий. Заговор не чудо, это просто способ его осуществить. Ведь настоящее чудо вы сами, и именно вы способны творить такое, о чем, возможно, вы даже не догадываетесь. Помните об этом, и вы справитесь с любыми задачами.

Женский журнал WomanInstinct.ru