Худеем с помощью исцеляющих настроев Сытина

Лишний вес – проблема, распространенная в современном обществе. Настрой Сытина на похудение – первый шаг к решению этой задачи, какие бы ни были причины.

Полноте могут способствовать:

  • заболевания эндокринной системы
  • нарушенный обмен веществ
  • привычка есть много жирного и сладкого
  • малоподвижный образ жизни
  • психические расстройства

Еда и эмоциональные расстройства

Что делать если лишние килограммы появляются, когда ты заедаешь плохое настроение или депрессию? На подсознательном уровне человек, чувствуя эмоциональный дискомфорт заедает настроение той едой, которую ему готовила в детстве мама. Происходит ассоциация с внутреннем покоем и защищенностью, как в детстве.

Некоторые продукты, шоколад, к примеру, может вызвать ощущение довольства. Во всяком случае, так принято считать в обществе, хотя научно это не доказано. И все же, шоколад называют антидепрессантом с ним же можно получить и ненужные жировые прослойки.

Недостаток сна ведет к усталости, вялому настроению, необоснованной агрессии. И, вместо того, чтобы высыпаться, ты заедаешь свое настроение булочками. Ненадолго появляется иллюзия, что внутреннее состояние приходит в норму.

nastroj_sebya_na_pohudenie_psihologicheskij_nastroj_sytina-2

При неблагоприятных жизненных обстоятельствах ты испытываешь эмоциональный голод, который хочется побыстрее удовлетворить. Единственный способ это сделать – съесть что-нибудь вкусненькое. Но чувство довольства быстро проходит, появляется зависимость от еды. Такие приемы пищи, словно наркотик, уравновешивают эмоциональный фон, но ненадолго. Этот замкнутый круг не решает проблему, а лишь усугубляет ее. И диеты тут не помогут, скорее, навредят твоему физическому здоровью. Поэтому, если лишний вес вызван психоэмоциональными расстройствами, то «лечить» нужно свое мышление.

Настрои Сытина – почему им можно доверять?

Методы психологического настроя разработал советский ученый Георгий Сытин. Врач-психотерапевт имеет 50-летний стаж работы. Они являются новым направлением в медицине, получившие название СОЭВУС – словесно-образное, эмоционально-волевое управление состояния.

Награжден Георгий Николаевич золотой медалью за «Научные услуги», серебряной медалью «Почетный профессор», имеет дипломом им. Ю. А. Гагарина за обучение космонавтов, а также обладает орденом «Наука. Образование. Культура.».

В период Второй Мировой Войны Георгий получил тяжелые ранения и инвалидность, первую группу. Слова врачей: «С такими травмами долго не живут» не обнадеживали молодого человека. Георгий Сытин один из тех людей, который поставил себя на ноги сам, где медицина уже ничего не сделала. Свой первый психологический настрой он применил к себе: «Я абсолютно здоровый и сильный человек, имеющий силу воли. У меня получается управлять своим телом. Боль отступает из каждой клеточки моего тела». Молодой человек сумел побороть болезнь и решил посвятить свою жизнь, помогая людям. Своей методикой СОЭВУС Георгий Сытин помог более 80000 человек избавиться от болезней и изобрел 20000 настроев, в том числе и настрой на похудение.

nastroj_sebya_na_pohudenie_psihologicheskij_nastroj_sytina-4

Как работать с настроем

Данный метод не является гипнозом и не «программирует» работу психики. Тебе надо произносить правильные слова в правильном темпе. Таким образом, твой мозг получает сигнал о поставленной тобой задаче. В твоем внутреннем мире создается определенное настроение, отвергающее желание съесть лишнее.

Садясь на диету, главное – психологически себя настроить. Ты подготавливаешь мозг, на то что в теле скоро произойдут перемены, и ты не сорвешься с диеты, а организм легко справится с поставленной задачей.

Настраивая себя на похудение, не ожидай мгновенного результата, продолжай терпеливо работать. Должно пройти время, пока ты начнешь контролировать количество потребляемой пищи. Это будет происходить непринужденно и естественно. Не нужно будет насиловать себя.

Настрои нужно регулярно прослушивать или зачитывать вслух. Необходим подобрать для себя такой настрой, который ты почувствуешь каждой клеточкой тела. Слова произносятся внятно, смысл должен быть близок твоему внутреннему состоянию. Интонация голоса должна быть убеждающей. Прослушивая запись, используй максимально свое воображение, постарайся мысленно представлять образы.

Ты можешь сама записать свой голос или выучить наиболее подходящий для тебя настрой и периодически его повторять. Лучше всего это делать во время пробежки или занятием другими видами спорта.

Если ты скептически относишься к психологическим настроям, то и результата не жди. Ирония не допустима. Ведь даже перед любой операцией реабилитологи готовят тело и дух пациента. С похудением аналогично: настраиваем свой мозг, что он будет контролировать тело. Метод Сытина на похудение даст тебе толчок, и ты уже не скажешь себе: «завтра сяду на диету», «завтра начну бегать, а сегодня…».

Целительные настрои не сделают чуда, они помогают развить силу воли, активизируют твою личность. У тебя появится непреодолимое желание изменить свой уклад жизни. Благодаря настроям формируется новое представление о самом себе. Твой мозг начинает со временем принимать эти изменения.

nastroj_sebya_na_pohudenie_psihologicheskij_nastroj_sytina-1

Настрои на похудение

  • Я имею сильную волю, мне ничего не страшно, я смогу все. У меня получается контролировать то количество еды, которую я ем. Я контролирую себя, чтобы не съесть ничего лишнего. Я знаю сколько я должна съесть, чтобы вести энергичный и здоровый образ жизни.
  • Сейчас я настраиваю себя на красивую и стройную фигуру. Моя новая стройная фигура сохранится через 10, 20, 50, 100 лет. Я настраиваю свое тело на то, что оно будет всегда стройным, крепким, юным, красивым. Мой организм безоговорочно слушает меня. Он не может меня ослушаться, потому что у меня есть сила воли и будет только так, как я захочу и никак иначе. Мой живот будет впалым, а тело подтянутым. И так будет всегда, потому что я умею контролировать свои желания, мое тело полностью подчиняется моей воле.
  • Я чувствую, как в меня вливается сила – сила животворящая. Она преобразует мое тело, оно становится упругим, стройным, красивым. В нем нет места жиру и лишним килограммам. Оно настолько красивое и стройное, что я готова сама им любоваться. Колоссальная энергия, которую я впустила в каждую клеточку своего организма сделала меня необыкновенно красивой, стройной, гибкой. Я настолько изящна, что моя походка легка. Я совершенно не ощущаю тяжести в своем теле.

Подбери для себя настрой и начинай работать. При этом помни, что завтрак должен быть обязательным. Состоять он должен из углеводов – источников энергии. Игнорируя завтрак, ты захочешь есть во второй половине дня. А это не желательно. Не мори себя голодом в течение дня, делай небольшие перекусы чаще, но в малых количествах.

Физические упражнения также необходимы. Тут очень помогает бег. Бегать тоже нужно правильно. Выбери для себя ритм и в таком ритме бегай 15- 40 минут. Время пробежки увеличивай постепенно. Если бегать тяжело, то пусть это будет очень быстрая ходьба, главное, не менять темп. Пока бежишь, прослушивай запись настроев на похудение.

Женский журнал WomanInstinct.ru