Женская сумочка — обязательный аксессуар современной модницы

Сегодня, завтра и всегда женские сумочки будут являться конечным штрихом в тщательно продуманном образе любой модницы. Именно по этой причине такой обожаемый всеми девушками аксессуар занимает лидирующее место в индустрии мировой моды.

Простое желание купить сумку у современных девушек превращается в целое поисковое приключение, ведь вариантов моделей сейчас столько, что глаза разбегаются! Вот самые популярные из них.

Клатч

Это обязательный атрибут женского вечернего туалета, который вмещает в себя только самое необходимое: мобильный телефон, помаду, пудру. По традиции все клатчи довольно небольшого размера, самые крупные модели достигают 25 см в длину. Однако это оправдано и во многих случаях очень удобно. Иначе как еще объяснить, почему многие дамы начали отдавать предпочтение этому виду сумочек и в повседневной жизни?

Хобо

Всем известна эта сумка для каждодневного использования с одной ручкой. Очень практичная модель в форме полумесяца уже давно закрепила свои позиции в мире моды и сердцах представительниц слабого пола. Как ни крути, а купить брендовую сумку хобо стоит уже только потому, что она является незаменимым аксессуаром днем на улицах большого города.

Тоут

Прямоугольные сумки с двумя ручками и открытым верхом изготавливают в основном из льняной или хлопчатобумажной ткани, хотя встречаются и кожаные модели. Чаще всего тоут выделяется броской расцветкой или ярким принтом.

Сэтчел

Эта привлекательная модель отличается объемным видом, прямым низом и короткими ручками. Как и два предыдущих варианта подобная сумочка довольно практична и активно используется современными горожанками в повседневной жизни.

Спортивные сумки

Название говорит само за себя, такие сумки – отличный вариант для похода в тренажерный зал, бассейн или на теннисный корт. Данный вид также выбирают сторонницы спортивного стиля в одежде.

Рюкзаки

Их с удовольствием носят активные и энергичные девушки. Рюкзак может прекрасно дополнить спортивный образ, он пригодится в поездке или в походе, выручит при посещении магазинов, вместив в себя все купленные продукты.

Пляжные сумки

Куда ж без них в теплые летние денечки? Такие модели предназначены конкретно для отдыха. Именно поэтому они, как правило, имеют маленький вес, большую вместительность и яркую расцветку.

Подходящую сумочку можно приобрести как в обычном магазине, так и заказать через интернет. В пользу последнего играет то, что интернет-магазинам не нужно платить аренду. Соответственно цены на предоставляемый товар будут меньше, и вы не рискуете переплатить лишнего.

Женский журнал WomanInstinct.ru