Изысканные детали для стильного летнего образа 2020

С приходом теплых дней в женском гардеробе появляется все больше ярких и красивых вещей. Пожалуй, лето – это идеальное время для экспериментов над образом: можно сочетать одежду разных оттенков, дополнять ее всевозможными аксессуарами. Известные законодатели моды рассказали про изысканные детали для стильного образа 2020.

модные детали

Соломенные шляпы

В жаркую погоду без головного убора не обойтись, а этим летом в тренде будет соломенная шляпка. Она подойдет и к пляжному сарафану с босоножками, и к городскому стилю. Что касается цвета, то стилисты предлагают большое разнообразие:

  • черный;
  • песочный;
  • красный;
  • оранжевый.

Главное условие – это широкие поля. Очень стильно смотрится, когда у шляпы неровные и неаккуратные края.

Соломенные шляпы

Ремни и пояса

Придать образу шик помогут ремни, изготовленные в виде цепей и цепочек, притом необязательно, чтобы они были изготовлены из металла, подойдет любой материал. Этот аксессуар можно расположить на талии поверх рубашки, платья или пиджака.

Очень необычно и оригинально выглядят веревочные кожаные ремешки, если обернуть их на талии несколько раз и завязать узлом. Единственное условие — важно, чтобы пояс был подобран в цвет наряда.

пояса и ремни

Шейные платки

Беспроигрышный вариант, который сделает любую женщину стильной – платок, красиво завязанный на шее. Этот аксессуар придаст женственность и сексуальность образу. Платок следует подвязывать под горло, желательно делать это в несколько оборотов.

Для офисного стиля можно завязать его в виде галстука, тогда он поможет разбавить строгий вид.

шейный платок

Яркие и массивные серьги

Этот модный и самодостаточный аксессуар является писком моды летом 2020 года. Стилисты утверждают, что неважно, какой формы будут эти украшения, главное, чтобы они были цветными. Они могут использоваться в качестве основного акцента либо же дополнять общий образ. Материал также не важен: в тренде — изделия из ткани, пластика и драгоценных металлов.

большие серьги

Повязки на голову

Еще один важный аксессуар, которым должна обзавестись каждая модница – это бандана или косынка, т. к. этим летом повязка на голове считается обязательной деталью. Она не только сделает девушку более привлекательной, но и защитит волосы от выгорания.

косынка на голову

Дизайнеры предлагают широкий ассортимент изделий, есть даже изящные ленты с роскошным декором в виде цветов, а есть платки для молодых особ, любящих оригинальность и креатив. Способов завязки также много, так что можно подобрать вариант к любому наряду.

Женский журнал WomanInstinct.ru