5 трендовых аксессуаров, необходимых моднице осенью 2020

Стильный гардероб сложно представить без модных деталей, подчёркивающих элегантность образа. Осенний сезон 2020 года пополнится изящными аксессуарами, которые преобразят имидж, добавят индивидуальность.

Длинные перчатки

Популярный элемент гардероба, без которого невозможно обойтись прохладной осенью. Дизайн перчаток в новом сезоне поддерживает общую тенденцию моды. Модницам стоит отдать предпочтение изделиям из кожи, замши в различных цветовых решениях, допускается декорирование меховыми вставками. Не мешает уделить внимание длинным перчаткам, особенно актуальным в наступающем сезоне. Подходят к моделям одежды с укороченными рукавами или без них, кардиганам, спортивным топам.

Широкий пояс

Ремень, пояс будут пользоваться повышенным спросом осенью. Интерес представляют широкие модели, которые напоминают корсет. Предпочтения по материалу, цвету не ограничиваются конкретными вариантами и могут в корне отличаться. Следует обратить внимание на массивные пряжки, кисточки, другие акценты, которые были популярны в 2000-х, но актуальны и в грядущем сезоне. Пояс изящно дополнит платье или подчеркнёт линию талии, если надеть его поверх пальто.

Вязаный чокер

Плотно облегающие шею чокеры представляли модельеры во все времена. Материалы для производства использовались разные — от популярного текстиля, украшенного драгоценными камнями, до пластика и деревянных элементов. Модель чокера ручной вязки, который обхватывает шею широкой полосой, будет модной деталью образа в осеннем сезоне 2020 года. Он пополнит гардероб, вернувшись из 90-х.

Сумки

Наступающий сезон принесёт актуальность сумкам средних размеров и небольшим сумочкам. Популярны будут изделия из различных материалов и вариантов цвета. Классические чёрные модели из кожи, кожзаменителя, велюра будут также интересны, как бархатные или текстильные изделия ярких цветов. Модной тенденцией будет сумка из того же материала, что и верхняя одежда, совпадающая по тону или близкая к нему.

Платки и шарфы

Стильные аксессуары, которые традиционно сочетаются с гардеробом осеннего периода. Они не только украшают женщину, придают образу элегантность, расставляют правильные акценты, но и согревают в холодное время года. Шарфы и платки можно элегантно обвязать вокруг шеи, сделать роскошный бант или оставить свободные концы дерзко развеваться на ветру.

Каждая деталь в образе имеет значение. Правильный выбор аксессуаров подчеркнёт яркость, оригинальность вне зависимости от стиля подобранной одежды.

Женский журнал WomanInstinct.ru