Кольца с бриллиантами: совершенство в каждой детали

Если составить список идеальных вещей, то кольцо с бриллиантом войдёт в первую пятерку такого рейтинга. Точные линии, максимальная чистота и прозрачность, совершенство в каждой детали — украшение, достойное королевы.

Такие ювелирные изделия считаются прекрасным подарком, знаком внимания, способом выразить свою любовь и восхищение. В интернет-магазине Gold24.ru из сотен предложений вы можете выбрать кольцо с бриллиантом, которое украсит ручку вашей избранницы, порадует маму, заставит гореть глаза сестры или подруги. Это идеальный презент для женщины!

Как выбрать кольцо с бриллиантом

Покупка маленького колечка — это всегда большие муки выбора. Важно определиться не только с размером и формой изделия. Особое внимание следует уделить камню. Бриллианты — популярный и желанный подарок для представительниц прекрасного пола. Оттого они чаще всего становятся предметом подделок. Мошенники мастерски выдают за бриллианты фианиты, кристаллы и даже обычное стекло.

При покупке кольца с бриллиантом придерживайтесь простых рекомендаций:

  • полный список преимуществ и недостатков каждого камня может дать только профессиональный оценщик. Но если у вас нет возможности воспользоваться его услугами, и вы выбираете изделие в стационарном салоне, то проверьте качество камня собственными силами. Посмотрите на камень через десятикратную лупу: настоящий бриллиант не будет идеально прозрачным. Такие камни встречаются в природе, но так редко, что цена на них гораздо выше обычных, и далеко не в каждом магазине вы их найдёте;
  • другой верный тест для оценки чистоты камня: на листе белой бумаги нарисуйте карандашом точку, поместите на неё бриллиант и посмотрите сквозь него на рисунок. Вы увидите всё, что угодно, только не точку, так как настоящий бриллиант преломляет лучи света и искажает изображение;
  • покупайте украшения только у надёжных продавцов. Требуйте сертификат качества на камень, ведь при покупке бриллиантов он обязательно должен предоставляться. Интернет-магазин Goldru — компания с именем. Её клиентами за несколько лет стали десятки тысяч жителей России. На https://gold24.ru/products/kol-ca/s-brilliant вашему выбору представлены ювелирные украшения на любой вкус и бюджет. Опыт, надёжность и профессионализм — три главных принципа, которыми руководствуются в Gold24.ru.
Женский журнал WomanInstinct.ru