Модные весенние джинсы: тренды сезона 2020

Джинсы – это основная вещь в гардеробе любой женщины, вне зависимости от предпочтений, возраста, вкуса одежды, а также времени года. Удобство и практичность джинсов могут сочетаться в любом стиле, благодаря этому спрос на джинсы увеличивается.

Модные тренды джинсов 2020 года разнообразны и показаны в оригинальных и не стандартных идеях. На любую фигуру и внешность можно подобрать подходящие джинсы. Выбирать нужную модель необходимо в зависимости от образа, который вы хотите в себе видеть.

Рассмотрим все модные модели джинсов 2020 года.

Джинсы высокой талии

Главная модная тенденция 2020 года – это джинсы с завышенной талией. Модель славится популярностью уже не первый сезон. Могут быть любого фасона. Носить джинсы с высокой талией будет изящно с короткими топами, футболками, а также с блузами, втянувши в джинсы.

Укороченные джинсы

Модой 2020 года считаются укороченные джинсы. Продемонстрированные в различных версиях 3/4 и 7/8, которые открыто показывают женские лодыжки. Но с выбором свободного укороченного варианта, нужно быть осторожным. Ведь короткие джинсы не подходят девушкам маленького роста. Также под эту модель необходимо подобрать правильную обувь. С темными джинсами будет сочетаться обувь красного, синего и черного цветов. А со светлыми джинсами подойдет обувь бежевого и белого цвета.

Джинсы с заплатками из клетки

Новая модель весны 2020 года. В этих джинсах вы без сомнений отличитесь от остальных. С такими джинсами будет смотреться модная водолазка и кепка, также можно подобрать шикарную кофту в цвет заплаток.

Джинсы mom

В этом году появилась мода на ретро джинсы mom. Этот стиль хорошо подойдет к ежедневному образу. Наилучше джинсы смотрятся со спортивным вариантом: толстовками, свитерами и футболками.

Расклешенные и широкие джинсы

Эта модель возвращается из начала двухтысячных годов. Под расклешенными джинсами обуви видно не будет, поэтому это не так важно. С этой моделью гармонично будут сочетаться такие аксессуары как банты, рюши, воланы и т.д.

Прямые джинсы

Это классический вариант джинсов. Подходят под разный тип одежды и обуви. Длина в этой модели представлена как в удлиненном, так и в укороченном варианте.

Джинсы с подворотом

Новинка 2020 года. В радость то, что если будет желание подвернуть джинсы, то это можно сделать на любой модели. Модель сочетается с клетчатыми рубашками и топами.

Джинсы бойфренды

Своеобразные и оригинальные джинсы бойфренды. С ними легко подобрать любой желанный образ. Данная вещь сочетается со спортивным вариантом. Также можно создать романтический образ, одев блузку с кружевами и босоножки на шпильке.

Джинсы с декором

Женскому полу представлена молодежная модель с отделкой – вышивка, аппликация. Такой вариант джинсовых брюк носится с поясом.

Джинсы гранж

Джинсы в стиле гранж – это рваные джинсы с потертостями. Придается образ дерзости и непосредственности. Такой стиль популярен уже несколько лет подряд. Модные джинсы гранж представляют большие дыры с торчащими по краям нитками.

Мода не стоит на месте. Из года в год появляются разнообразные новинки. Покупая новые джинсы, не экономьте на себе, ведь стиль и краса преображает человека

Женский журнал WomanInstinct.ru