Как вписать леггинсы в образ 2020

Модные дома рекомендуют облегающие леггинсы в качестве базовой вещи в повседневном гардеробе. Обтягивающие ножку брюки уместны в любое время года, легко сочетаются с сапожками и нежными балетками. Подойдут подросткам для спортивных игр, модницам для прогулок и вечеринок, а дамам бальзаковского возраста — для активного образа жизни.

облегающие леггинсы

Лосины в осеннюю непогоду

В 2020-м особую актуальность приобрели леггинсы под кожу. Модницы охотятся за такой вещицей, чтобы в осеннюю слякоть выглядеть утонченно и стильно.

Черные облегающие брюки «под всё!» выручают в любой ситуации. Комплект с короткой косухой и сапогами подойдет для свидания. А брючки в облипочку с блеском споются с модной паркой, приталенным жакетом или нарядной блузой.

черные облегающие леггинсы

Леггинсы зимой

Бабушки всегда советовали внучкам носить теплые рейтузы. С конца 80-х годов прошлого века ничего не изменилось. В холодное время года дизайнеры одежды предлагают модные леггинсы с утеплённой подкладкой.

облегающие леггинсы на зиму

Такая вещь универсальна: сочетает в себе и брюки, и колготки. Можно похвастаться изящными щиколотками, надевая черные лосины со стильными белыми слипонами. Или сочетать классические леггинсы с сапожками на каблуке. Такая удачная комбинация подойдет к шубке, под куртку или к удлинённому жилету, а ножки сделает длинными и стройными.

зимние леггинсы

Джеггинсы весной

Обтягивающие брюки с имитацией денима оценили дамы всех возрастов. Они практичны в носке и выгодно подчеркивают фигуру. Идеально сочетаются с грубыми байкерскими ботинками и укороченными куртками. А романтичные девушки надевают их с блузками и свитерами оверсайз, подчеркивая хрупкость своей фигуры.

Джеггинсы подойдут подросткам в школу и женщинам 40+ на работу. Важно лишь добавить объемный свитшот и удобную обувь, и лаконичный образ 2020 готов для повседневной носки.

Джеггинсы

Лето и леггинсы

В тёплое время года можно разгуляться. Текстильная индустрия предлагает огромный выбор облегающих штанишек из трикотажа, лайкры, экокожи в стиле кэжуал и спорт-шик.

трикотажные леггинсы

Тайтсы или велосипедки подойдут всем членам семьи. Штаны дышащие, отлично сочетаются с кроссовками и сникерсами. Подходят для занятий спортом, походов на прогулки или выездов на природу.

Девушки с идеальной фигурой выбирают разноцветные облегающие лосины. Тренд сезона – цветочные и хищные принты, серебро и золото. Из моды не выходит милитари, как и контрастные лампасы по всей длине ноги.

облегающие лосины

Смелые плотно облегающие леггинсы носят девушки без комплексов. Сочетать их желательно с однотонным верхом и спортивной обувью. Но для особых случаев можно расширить границы. Добавить к обтягивающим лосинам туфли на высоких каблуках, рубашки или кофточки-разлетайки.

обтягивающие лосины

Леггинсы рекомендуются женщинам всех возрастов, спортивным мужчинам, подросткам и ребятишкам. Их можно носить и в пир, и в мир.

модные леггинсы

Важно помнить главное правило – облегающие лосины важно умело сочетать с верхней одеждой и обувью, чтобы образ 2020 выглядел цельным и гармоничным.

Носите леггинсы?
Да!
93.75%
Нет...
6.25%
Проголосовало: 32
Женский журнал WomanInstinct.ru