Встречай лето 2020 в брюках-карго как Дженифер Энистон

Все мировые стилисты и дизайнеры утверждают: мода имеет цикл. Регулярно идеи новых коллекций заимствуют из прошлых десятилетий. Сейчас модно носить одежду, пропитанную духом эстетики 90-х годов. Вместе с этим популярностью пользуются и нулевые.

Брюки-карго

Тренд из прошлого

Брюки-карго были актуальны в 2000-е, сейчас они снова вошли в тренд. Тенденцию поддержали звезды мировой величины: Дженнифер Энистон, Джиджи Хадид и другие. Джиджи вышла на улицу в нюдовых карго и оверсайз-футболке тай-дай, чем сразу привлекла внимание.

карго

Дженнифер Энистон появилась в объективах фотокамер в белых брюках-карго, черном пиджаке бойфренда и белой майке. Такой стритстайл-шик в 2020 году будет пользоваться особой популярностью. Дополняли образ Дженнифер нюдовые очки, сумочка Chanel и черные ботильоны.

В 2020 году брюки-карго в стиле милитари будут актуальны не только для повседневного гардероба. При удачном сочетании они могут чрезвычайно уместно смотреться на вечернем приеме. Например, если их надеть с блузой, украшениями и нюдовым тренчем. Кроме этого, если у вас есть босоножки на каблуке, перевязывающиеся на ноге по типу гладиаторов, то обвяжите ими брюки снизу.

Брюки в стиле 90-х

С чем их можно носить

Брюки можно носить с водолазкой, блузкой и т. д. В зависимости от обуви, блузы и макияжа можно изменяться. Например, если надеть тёмную водолазку, грубые ботинки (типа мартенсов), сделать яркий макияж, то образ получится дерзким, подходящим для молодежной тусовки.

с чем комбинировать брюки-карго

Если надеть карго с блузой и классическими туфлями, то лук смягчается, становится более повседневным, подходящим для прогулок и работы.

Брюки-карго с блузой и рубашкой

Повседневный вариант использования брюк-карго

Сочетать их можно также с белой футболкой. Чтобы образ не был слишком простым и непримечательным, необходимо добавить различные аксессуары. Их лучше выбрать к данному образу массивные — например, позолоченные цепи или серьги. Для более женственного вида можно надеть ботильоны, кожаный ремень и очки.

Еще один вариант того, как можно их носить – сочетание со свитером или спортивным свитшотом. Под белые подойдет любой цвет свитера. В этом случае образ дополняется небольшой сумочкой, очками и массивными кроссовками, можно ugly shoes.

Брюки-карго на каждый день

Таким образом, вернувшиеся из прошлого карго сочетаются с различными видами одежды. При правильном комбинировании из одних можно сделать несколько нарядов на любой случай.

Женский журнал WomanInstinct.ru