Правила обольщения: 5 актуальных фасонов женского белья на 2020 год

Женское белье – часть гардероба, которой важно уделить особое внимание. И не стоит думать, что оно предназначено только для интимных отношений. В повседневной жизни роскошное нижнее белье играет немаловажную роль в психологическом состоянии девушки или женщины. Комфортное нижнее белье дарит уют и комфорт. Мода диктует жесткие правила, поэтому каждая леди должна знать, какое белье сейчас в тренде.

женское белье

Бюстгальтер

Бюстгальтер является главной частью женского наряда, ведь его форма влияет на то, как «сядет» одежда.

Востребованные фасоны бюстгальтеров на 2020 год

  1. Классический. Модель всегда была и остается в тренде. Чашки представленного фасона полностью закрывают грудь, что очень комфортно, так как груди обеспечена достаточная поддержка.

Бюстгальтер классика

  1. Пуш-ап стоит на втором месте. Модель приподнимает грудь и немного выдвигает вперед. Подходит всем, за исключением дам с пышным бюстом.

Пуш-ап

  1. Анжелика. Модель с горизонтальной полоской и с сильно открытыми чашками. Бретели отстегиваются. Фасон весьма популярен среди женщин, так как приподнимает грудь.

Анжелика

  1. Бюстгальтер-минимайзер – просто находка для девушек с большим бюстом. Благодаря специальной конструкции груди обеспечена хорошая поддержка, что минимизирует нагрузку на позвоночник.

Бюстгальтер-минимайзер

  1. Бандо. Креативное название дано бюстгальтеру, который представляет собой полоску ткани без бретелек.

Бандо

Бюстгальтер важно выбрать по размеру, чтобы было комфортно.

Женские трусики

Среди большого выбора фасонов и моделей в 2020 году самыми востребованными являются:

  • Слипы. Считаются традиционной моделью. Слипы можно использовать как в повседневной носке, так и в плане обольщения. Корректирующий эффект имеют трусики-слипы с высокой посадкой.

Слипы

  • Стринги. Пожалуй, самая откровенная модель. Стринги не закрывают ягодицы.

Стринги

  • Танга. Фасон напоминает слипы, только боковая планка на вид узкая, выполненная из полоски ткани или резинки.

Танга

  • Бразильяна. Представляют собой нечто среднее между трусиками-стрингами и слипами. Модель новая, появилась сравнительно недавно, но уже завоевала сердца девушек. Модель комфортная в носке, несмотря на то что бразильяна частично открывает ягодицы.

Бразильяна

  • Шорты. Линейку представляют классические шорты, хистеры, шортики-стринги и боксеры.

Шорты

Правильно подобранное женское белье не только подчеркнёт красоту тела, но и каждой девушке позволит быть чувственной и смелой. Соблазнительное белье поможет реализовать сокровенные фантазии.

Женский журнал WomanInstinct.ru