Летние комбинезоны на 2020 год: модные тренды

Лето — то время, когда женщина одевается во все легкое и изящное. Представительница прекрасного пола желает чувствовать себя королевой в любой одежде. Лето — единственное время года, когда можно показать женственность и вкус в одежде. Не секрет, что любая девушка не хочет отставать от моды, поэтому летом так трепетно выбирает модные луки. Для летних теплых дней подойдут комбинезоны. Их можно надевать на прогулку, на свидание, на встречу с друзьями и при этом оставаться в тренде. В настоящее время такие цельные костюмы стали настолько популярны, что женщины даже на свадьбу предпочитают надевать белый комбинезон, нежели неудобные пышные платья. Итак, разберем какие костюмы самые трендовые в летнем сезоне 2020 года.

летние комбинезоны

Джинсовые луки

Актуальный тренд лета — джинсовый костюм. Он может быть из плотной ткани или даже из легкой, но не прозрачной. Для лета лучше выбирать короткий комбинезон, чтобы низ был до колен.

Джинсовка отлично подойдет для прогулок, ее можно сочетать с любой обувью. Если хочется выглядеть более женственно, то к верху  из денима отлично подойдут туфли или легкие босоножки. Под джинсовый комбинезон можно надеть однотонную футболку. Такой образ будет смотреться женственно и грациозно.

джинсовый комбинезон

Кожаные комбинезоны

Более дерзкий вариант — это кожаные модели комбинезонов. В жаркую погоду такая одежда вряд ли будет оптимальной. Однако для прохладных вечеров этот вариант станет отличным луком для стильной и дерзкой девушки. Совсем недавно на подиумах модели представляли белую кожаную модель, что выглядело безумно стильно. Обязательное правило ношения кожаного комбинезона — дополнение образа аксессуарами. Это может быть кожаная обувь или же маленький клатч. Выбирая кожаный комбинезон, стоит обратить внимание на состав. Чем натуральнее состав ткани, тем лучше она будет сидеть на фигуре.

Кожаный комбинезон

Комбинезон с разрезами на брюках

Модный тренд 2020 года, отлично подойдет для свиданий или важных светских мероприятий. Мода на разрезы появилась совсем недавно, но полюбилась уже многим представительницам прекрасного пола. Широкие расклешенные брюки подчеркивают бедра женщины и придают женственность всему образу. Образ может быть дополнен драгоценностями: бриллиантовыми серьгами, кольцами или рассыпчатым колье.

Комбинезон с разрезами на брюках

Спорт — наше все

Многие женщины ведут активный образ жизни, поэтому в повседневной жизни выбирают именно спортивный наряд. Для активного отдыха и пробежек подойдут практичные модели. Чтобы придать образу женственность, девушке стоит выбрать обтягивающий костюм. Эффектно также будет смотреться трикотажные костюмы, при этом сочетать их можно с любой обувью.

спортивный комбинезон

Солнце, море, жара…

Когда солнце пригревает до +30, и уже нет возможности идти по раскаленному асфальту, возникает желание снять с себя всю одежду. Однако по этическим соображениям это сделать невозможно. На помощь приходит комбинезон из легкой ткани с шортами. Это отличная замена платью: в легком костюме не будет жарко, а если выбрать светлый оттенок, то лук будет смотреться красиво и элегантно.

пляжный комбинезон

Так или иначе, девушка может выбрать любой образ, но важно, чтобы комбинезон подчеркивал достоинства и скрывал недостатки. Он станет лучшим дополнением для гардероба любой женщины. Обретение яркого образа позволит любой женщине стать самой модной  и эффектной летом 2020 года.

Женский журнал WomanInstinct.ru