Какие велосипедки станут удивительным элементом вашего образа летом 2020

Сегодня на вершине популярности велосипедки – это модный тренд 2020. Такой предмет женского гардероба изначально относился к спортивной категории, однако сейчас является повседневной и модной вещью.

велосипедки

Разнообразие на рынке моды по тканевой основе

Спортивные

Существуют разнообразные комбинации как для занятия спортом, так и для повседневной носки. Хорошо тянутся и полностью облегают фигуру.

Спортивные велосипедки

Под костюм (бермуды)

Представляют более сдержанный и строгий стиль в универсальных композициях и в сочетании с классическими вещами.

бермуды

Джинсовые

Являются более практичным и свободным вариантом, сочетание с верхом может быть самым разнообразным, а расцветка, как и у джинсов, варьируется от самого светлого до самого темного оттенка. Бывают разноцветные и с узором, а также украшенные дополнительными деталями в виде аксессуаров.

Джинсовые велосипедки

Кожаные (или под кожу)

Такие велосипедки многофункциональны и сочетаются практически со всеми вещами. Подходят как для торжественного случая, так и для носки на каждый день. Как правило, это вещи сдержанных оттенков, не слишком ярких, а также в матовом и глянцевом вариантах.

кожаные велосипедки

При выборе велосипедок стоит учитывать стиль, который вам необходим (спортивный, деловой, повседневный и пр.), определиться с цветом и длиной, которые будут не только комфортны, но и выгодно подчеркнут изящные линии фигуры.

Общие и универсальные рекомендации модных экспертов

Так, каждая девушка, согласно трендам 2020 года, должна иметь в своем гардеробе следующие виды велосипедок:

  • спортивные ярких цветов (неоновый, кислотный);
  • на каждый день — черные или белые;
  • джинсовые — светлые или темные;
  • вариант с костюмом (классика).

Также стоит обратить внимание на оригинальные вставки и цвета, подумать о комбинациях и целостных образах. Например, выгодно сочетаются велосипедки ярких кислотных оттенков с топами белого цвета. Или, наоборот, черные модели с неоновым верхом. Кроме этого, рекомендуется не забывать об акцентах в виде браслетов, заколок, поясов, сумок в тон какой-либо вещи.

цвет велосипедок

Кому подойдут велосипедки

  • Бесспорно, девушкам со стройными ногами велосипедки не только подойдут, но еще и все достоинства и изгибы тела представят в выгодном свете.

велосипедки для стройных

  • Если девушка – обладательница пышных форм, тогда велосипедки должны быть удлиненные, из достаточно плотного материала. Так удастся скорректировать недостатки и подчеркнуть нужное.

велосипедки для девушек с пышными формами

  • Если же налицо видимые проблемы с фигурой, велосипедки не рекомендуются к ношению.

велосипедки на проблемной фигуре

Велосипедки – настоящий тренд 2020 года. Универсальный, а главное, удобный предмет гардероба разбавит скучные образы и приблизит вас к модным тенденциям современности.

Женский журнал WomanInstinct.ru