Модно, но неудобно: 8 популярных вещей

Очень часто, заметив понравившуюся стильную вещь, девушки спешат ее приобрести, совершенно не задумываясь над тем, что она окажется неудобной.

Топ-бра

Различные укороченные топики на бретелях смотрятся эффектно и стильно. Если сочетать их с джинсами на завышенной талии, то можно создать очень красивый образ. Однако, большинство таких топов не получится снять или надеть без помощи постороннего, так как застежки могут быть предусмотрены не в самом удобном месте. Кроме того, кружевной топ подходит только обладательницам стройной фигуры.

Кожаное платье

Несмотря на то что такой образ выглядит эффектно, в нем достаточно некомфортно, а также подобную одежду трудно надевать из-за материала. Более того, в кожаном платье будет жарко в летнее время года.

Стильные комбинезоны

Последнее время в коллекциях различных брендов выпускаются комбинезоны, которые быстро стали популярными. Однако, надеть комбинезон трудно без помощи постороннего, а посещать дамскую комнату в таком наряде еще труднее.

Кроме того, если застежка расположена на спине, то самостоятельно справиться с надеванием или снятием комбинезона не получится.

Расклешенные шорты

Такой фасон шорт выглядит нежно и красиво. Однако, даже при легком ветерке ткань будет подниматься.

Кроме того, материал в расклешенных шортах используется чаще всего неплотный, из-за чего видно нижнее белье.

Платья и блузы с открытой спиной или плечами

Подобные фасоны платьев выглядят привлекательно, однако носить их неудобно, поскольку при резких движениях наряд будет сползать. Блузы с открытыми плечами придется носить только с прямой спиной и руками по швам, поскольку при небольшом движении они также сползают.

Одежда на шнуровках

Без сомнений, подобные наряды смотрятся сногсшибательно, но носить их неудобно. Под наряды со шнуровкой трудно подбирать белье так, чтобы его было не видно. Также снимать и надевать подобную одежду тяжело — это займет много времени, поскольку каждый раз нужно шнуроваться.

Обувь мюли

Мюли – это босоножки без задней поверхности. Из-за этого носить обувь неудобно. Во время ходьбы походка становится слегка шаркающей, поскольку если идти в привычном темпе, то есть вероятность потерять такую обувь.

Пластиковая обувь

Обувь из прозрачного пластика стала стильным элементом гардероба, но вместе с этим еще и самым некомфортным.

Материал неэластичен, а это приводит к сильным мозолям. Более того, пластик не пропускает воздух, из-за чего ногам очень жарко, они потеют.

Женский журнал WomanInstinct.ru