Модные длинные кофты на осень 2020

Приближается осень, а значит, пора пополнять гардероб новыми теплыми вещами. Теплая длинная кофта – универсальная вещь, и с этим мало кто поспорит. Дизайнеры предлагают модные длинные кофты на осень 2020, некоторые из которых стали уже хитами сезона.

«Strip-Колор»

Кофта «Strip-Колор» вновь атакует модные подиумы и появляется на прилавках бутиков. Длинный кардиган из мягкого трикотажа интересно смотрится благодаря контрастной графике. Полосы, разные по размеру, выгодно подчеркнут стройность ее обладательницы. Эту вещь можно носить в стиле кэжуал в сочетании с джинсами и футболкой. Также можно подобрать классический вариант, например, в тандеме с юбкой-карандашом и белой блузкой.

Кардиган-пальто

Кардиган-пальто с рифленой, ворсистой или гладкой текстурой согреет в самую «нелетную» погоду и станет эффектным элементом стиля. Мягкое, уютное легкое пальто отлично гармонирует с любой одеждой, будь то кожаные леггинсы или стильное платье-футляр. На некоторых таких моделях есть широкий капюшон: он не только согреет, но и послужит оригинальным аксессуаром и сделает облик нарочито небрежным.

Из искусственного меха

Если ранний подъем на работу связан со стрессом и предвкушением ненавистного холода, то меховая длинная кофта станет хорошим спасением. Такую вещь модно сочетать с леггинсами, брюками, джинсами и верхом в стиле кэжуал. Если хочется легкого шика, можно штаны заменить и надеть классическое платье простого кроя. Юбка-карандаш и блузка также будут уместны, например, в сочетании с маленькой сумочкой и классическими туфлями.

Кофта крупной вязки

Кофта крупной вязки в тренде не первый сезон. И это факт. Такая фактура — безупречный оригинальный акцент. Носить эту вещь можно с модными брюками, любимыми старыми джинсами, элегантным платьем. Можно создать несколько модных комплектов от кэжуал до романтик и каждый день интересно выглядеть!

Длинная кофта-лапша

Длинный кардиган-лапша в стиле ретро притягивает взгляды оригинальностью. Это беспроигрышный вариант на осень-2020. Независимо от погоды такую вещь сочетают с любым комплектом: шортами, брюками-капри или кожаными штанами. Сочетают и с юбкой, если нужен классический вариант. Непринужденность, оригинальность и практичность такого образа помогут уйти от обыденности, каждый день выглядеть интересно и свежо.

Таковы модные тенденции длинных кофт на осень 2020. Интересные текстуры, оригинальные оттенки, способы вязки помогут разнообразить будни и создать несколько базовых комплектов на осень.

Женский журнал WomanInstinct.ru