Женственная осень 2020 в брючном костюме

В сезоне осени 2020-2021 изобилует брючными костюмами разнообразного фасона. Наряды можно подобрать для женщин любой комплекции и рода деятельности. Модные дома представили коллекции, в которые вошли деловые, праздничные и повседневные костюмы.

Костюм спорт-шик

Совмещение одежды разного стиля настолько разнообразно, что разграничить деловой образ от спортивного не представляется возможным. Дизайнеры представили спортивные костюмы, отделанные строгим декором, брюки с лампасами. Под них идеально подойдут классические туфли на каблуке-шпильке. В свою очередь, брюки со стрелками заиграют с кроссовками и массивными ботинками.

Очень модными в сезоне осень 2020-2021 будут широкие брюки и легкий свитшот. Наряд подойдет как на выход в кафе, так и для встречи с подружками.

Костюмы из денима

Этой осенью на пике моды вещи из денима, исключением не стали и брючные костюмы. Брюки могут быть любого кроя:

  • зауженные;
  • клеш;
  • укороченные;
  • широкие.

В качестве верха подойдут джинсовая куртка, рубашка. Внесут в образ изюминку вещи, надетые на обнаженное тело. Обувь и аксессуары подбираются с учетом общего стиля.

Костюмы с топом или блузой

Невероятно стильно выглядит брючный комплект с легкой блузкой, укороченной рубашкой или топом. Такой образ можно смело примерять на вечеринку и даже на работу, если вверх подобран правильно. Добавят яркости и игривости образу:

  • клеточные принты;
  • цветочный декор;
  • абстрактные элементы.

Вариаций на эту тему огромное количество, можно подобрать открытый жакет либо, наоборот, сдержанный и деликатный пиджак, который легко снимается при необходимости.

Пижамные костюмы

На пике моды оригинальные костюмы, напоминающие пижамы. Они выглядят необычно, но невероятно эффектно, позволяют создать новый и свежий образ.

Представлены вариации в виде брюк широкого края со свободной рубашкой, подвязанной поясом, или укороченных и прямых брюк — тут все зависит от предпочтения дамы. Стильно смотрятся такие костюмы, выполненные в полоску.

Удлиненный жакет

Еще одна модная новинка, в которой блистают на подиумах модели – это жакет ниже уровня бедер. Брючный комплект свободного кроя либо в стиле оверсайз сделает образ хрупким, утонченным и женственным.

Стильно смотрится пиджак размера оверсайз в распахнутом виде с коротким топом. Элегантно выглядит лук в деловом стиле с брюками с завышенной линией талии. Для создания стиля кэжуал подойдет жилет в удлиненном варианте.

Вариаций на тему брючных костюмов масса. Можно проявить фантазию и собрать из двух комплектов один. Сочетания разных тканей и цветов также остаются в тренде.

Женский журнал WomanInstinct.ru