Какие дубленки носить зимой 2020-2021, чтобы выглядеть модно

Дублёнка — актуальный верх, особенно в холодных регионах. Европейские модницы зимой могут себе позволить носить и пальто, но девушкам, живущим в холодном климате, всё-таки более практично использовать в своем гардеробе другие виды верхней одежды.

Многие из вариантов, представленных на рынке, уже изжили себя. Сюда относятся варианты с облегающим фасоном, кучей декора и непонятной длиной. Чтобы выглядеть актуально и стильно зимой, нужно быть в курсе того, какие дубленки трендовые и ещё долго будут выгодно использоваться для создания зимних образов, а какие лучше не покупать.

Дубленка-авиатор

Наиболее трендовый и практически универсальный фасон. Чаще всего ее носят с повседневными образами. К примеру, с кожаными брюками, лосинами, джоггерами, водолазками, свободными свитерами. Но если постараться, то ее можно стильно обыграть с платьями, как правило, для такого образа больше подходят грубые, «военные» ботинки, что сделает его еще уникальнее и интереснее.

Оверсайз

Для зимнего времени подобный фасон более практичный, чем облегающие модели. Ведь между телом и дубленкой остаётся больше воздуха и места, поэтому под нее спокойно можно надеть плотный и теплый свитер, что особенно актуально в сильный мороз. Если же выбрать модель облегающего фасона, то не факт, что свободный свитер влезет, а если он и влезет, то соберется под ней в складки и сложится впечатление, что верхняя одежда вот-вот разойдется по шву. В целом стоит выбирать дубленку на 1-2 размера больше, чем, к примеру, гольфа или футболки. Хоть многие считают, что оверсайз полнит, но это не так, особенно если выбрана правильная длина верха.

Максимальный минимализм

Чем проще дублёнка — тем лучше. В такой ситуации есть возможность ее стильно обыграть практически с любой одеждой. А вот куча блесток, молний, декора, нашивок — это то, что уже давно вне тренда, особенно в 2021 году.

Светлые или яркие оттенки

По праву самой долговечной и популярной считается черная или темно-коричневая дубленка. Но такая классика в зимнее время кажется слегка мрачноватой, когда на улице и так полно оттенков серого и черного. Поэтому светлая или яркая дублёнка способна преобразить любой образ. Светлые оттенки выглядят более мягко и сделают образ женственным. А яркий оттенок сделает образ уникальным. Такой верх можно носить с монохромными луками в белом, черном, бежевом или сером цвете, чтобы еще больше выделить на контрасте модную дублёнку.

Женский журнал WomanInstinct.ru