Зимняя верхняя одежда для модных женщин за 50 сезона 2020-2021

Верхняя одежда для женщин за 50 лет должна не только обеспечивать теплом, но и подчеркивать персональный стиль. Дизайнеры позаботились о дамах и представили на выбор всевозможные пальто, шубы и дубленки. Главное в зимнем сезоне 2020–2021 года — яркие цвета и оригинальные фасоны.

Пальто

В первую очередь, стоит обращать внимание на качественные изделия. Этой зимой в моде пальто фасона оверсайз, изделие может быть с запахом либо иметь прямой крой.

У каждой модели имеются свои преимущества, но любой вариант смотрится стильно и привлекательно. Пальто поможет освежить образ, добавить изюминку.

В особенности актуальна одежда таких цветов, как:

  • изумрудный;
  • бордовый;
  • синий.

Что касается декора, то от него стоит отказаться. Единственные исключения — пояс, платок и шарф.

Пуховики

Идеальным вариантом для женщин за 50 лет станут пуховики. Модные дома представили разнообразные варианты фасонов. Дизайнеры подготовили свежие и интересные идеи для каждого.

Популярны стеганые изделия, модели оверсайз, удлиненные пуховики. Куртки с капюшоном, меховым воротником или стойкой. Стоит поэкспериментировать с моделями, цветами, в сезоне зима 2020–2021 года допускаются любые решения.

Пуховики прекрасно сочетаются с сапогами, ботинками, унтами. Дополняют изящный образ яркий платок и модная сумка.

Дубленки

Еще одна модная вещь, которая должна быть в гардеробе каждой пятидесятилетней женщины. Зимой 2020–2021 года актуальными будут как укороченные варианты, длина которых не доходит до колена, так и в пол.

Изделия помогут согреться в самую сильную стужу. Цветовая палитра разнообразна:

  • белые;
  • серые;
  • голубые;
  • коричневые;
  • красные оттенки.

Для придания фигурк точеного силуэта и выделения талии рекомендован пояс. Это придаст фигуре элегантность и женственность. Тот же эффект обеспечат приталенные модели дубленок.

Шубы

Актуальность этой зимней одежды не теряется уже на протяжении нескольких веков. Женщина в шубе всегда смотрится стильно и элегантно независимо от возраста, телосложения. Сезон 2020–2021 года не стал исключением.

Дамам в возрасте 50 лет предпочтительнее подбирать модели чуть ниже или выше колен. В идеале брать приталенные фасоны с массивным капюшоном.

Цвет не играет принципиальной роли, но в моде светлые оттенки, фуксия и классический черный. В качестве акцента используются яркие перчатки, головной убор либо контрастный шарф. Аксессуары помогут освежить образ.

Женский журнал WomanInstinct.ru