Бык оценит: как одеться на Новый год 2021

Хозяин наступающего 2021 года по китайскому календарю — Белый Металлический Бык, он непременно оценит праздник, который пройдет в кругу друзей и родных. Времени осталось немного, поэтому следует позаботиться о новогоднем наряде. Какую же подобрать одежду для новогодней ночи, чтобы понравиться животному-символу?

Выбираем соответствующие цвета и оттенки

Астрологи рекомендуют выбирать одежду определенных цветов. Все зависит от того, что каждый из нас ждет в новом году. Она должна быть светлых цветов, которые легко гармонируют между собой: комбинировать желательно серый, белый, серебристый, бежевый, голубой. Если важнее всего любовь, то выбирают серебристый наряд. В приоритете карьера — тогда выбрать лучше графитовый и стальной оттенок серого. Ожидается рост доходов — остановиться стоит на белом наряде. Кроме того, эксперты по фэншуй советуют всю палитру синего, желтого, фиолетового и оттенки золота.

Не стоит надевать одежду красной расцветки и леопардового принта. Такие образы не одобрит хозяин года. В модных коллекциях оставили за собой почетное место черные платья.

Стильные образы и тенденции

Одежда для новогодней ночи подойдет из шифона, шелка, бархата, атласа. Что касается фасона, то здесь стоит учесть, что Бык — сдержанное животное, поэтому от откровенных нарядов лучше отказаться. Присмотреться можно к брючным костюмам, вечерним платьям прилегающего силуэта, комбинезонам.

Модные новогодние платья

Дизайнеры предлагают примерить на новогодний вечер силуэт на одно плечо. Такое платье смотрится и красиво, и оригинально. В тренде платья цвета золота и серебра. Останется модным маленькое черное платье. Дополнят его интересные разрезы и блестящие вставки. Сделает образ элегантным и приталенное платье в пол стального оттенка. Стилисты предлагают модницам сияние и переливы атласа с «волнительными» рюшами, воланами и оборками. Особое место в вечерней моде займут модели с перьями. Нежный декор придаст образу волшебства. Эффектные модели из бархата подчеркнут роскошь и аристократичность.

Юбки

Для новогоднего торжества годятся пышные юбки из легкой ниспадающей ткани. Они придадут образу изящность. Остается модной плиссировка, а также модели с высокой посадкой, с асимметрией, с запахом.

Комбинезоны и костюмы

Не менее женственно выглядят комбинезоны. Для новогодней ночи можно выбрать комбинезон с металлическим отливом или декорированный пайетками. Подойдут и брючные костюмы. Хороши однотонные модели, украшенные воланами, оборками, драпировкой.

Рубашки и блузы

Отличный выбор — шелковые или атласные блузы свободного кроя. Такой верх прекрасно дополнит укороченные или широкие модели брюк или юбку.

Топы

Понравятся животному-символу легкие топы на бретельках из струящихся атласных тканей с люрексом. Украсит образ топ, отделанный стразами. К нему можно подобрать пышную юбку, свободные или зауженные брюки.

Яркие детали в образах

Также стилисты предлагают к праздничному луку добавить:

  • объемные рукава;
  • сияние и блеск;
  • полупрозрачность;
  • градиент и абстракция.

Оригинальные рукава-бутоны или рукава-фонарики украсят любое платье или блузу. Девушка в такой одежде на новогоднем вечере точно обратит на себя внимание.

Сегодня в моде откровенность. Нарядиться можно в прозрачную блузу в дуэте с шифоновой юбкой или такое же платье. В такой одежде женщина выглядит роскошно и женственно. Актуальным будет перламутровый блеск и сверкание жемчуга. Подойдут наряды из сатина, атласа, шелка. Обратить внимание: стилисты советуют на абстрактные расцветки. Такая одежда подчеркнет утонченную натуру.

Важные элементы — аксессуары и украшения

Дополнить ансамбль на новогоднем вечере сумеют лакированные туфли или босоножки с металлическим декором. Беспроигрышный вариант для праздничного выхода клатчи на длинной цепочке. Металлический Бык признает ювелирные украшения с крупными выразительными камнями или цепочки со сложным переплетением. Обогатит образ бижутерия из серебра.

Любой новогодний наряд обязательно дополнить красивой прической и макияжем, и тогда новогодний образ будет великолепным и безупречным.

Женский журнал WomanInstinct.ru