Лаконичные и женственные образы с комбинезонами на новогоднюю ночь 2021

Каждый год возникает один и то же вопрос: «В чем отметить новогоднюю ночь?» Платья – это универсальный вариант, но иногда хочется выбрать что-то более необычное. Красиво и элегантно можно выглядеть не только в платье, но и в комбинезоне. В этой статье мы сделали подборку из семи актуальных моделей ромперов.

Среди трендов 2021 года корсеты занимают особое место, отражая стилистику викторианской эпохи или танцовщиц бурлеска. Корсеты красиво подчеркивают талию и грудь, делая силуэт более утонченным. За счет открытого верха вариант ромпера с корсетным топом будет выделяться среди других нарядов.

Для более элегантного образа подойдут комбинезоны в пол, выполненные из бархата или атласной ткани: подобные материалы всегда добавляют праздничному луку еще больше благородства и роскоши.

Пайетки – сияющий тренд, который держится уже несколько лет. Блеск становится особенно актуальным в новогоднюю ночь, так как это один из немногих дней, когда можно выглядеть более ярко и празднично.

У каждого есть свои комплексы: далеко не все готовы носить короткие или обтягивающие вещи. Если хочется скрыть объем бедер и визуально уменьшить талию, то подойдет модель со свободным низом и открытым декольте.

Строгий классический образ – вариант, который будет уместен на любом празднике. Можно отдать предпочтение брючной или твидовой ткани, а если хочется добавить изюминку, то сочетание нескольких фактур, например, брючной ткани с атласом или пайетками, поможет разбавить лаконичный вид.

Наряд в целом станет смотреться совсем иначе благодаря необычной детали. Бант или волан в области грусти может оживить силуэт, также за счет объемного верха талия становится визуально меньше.

Эстетика авангардизма все чаще фигурирует на подиуме. Асимметрия – еще один способ выглядеть не так, как все. Реконструированный образ заставит почувствовать себя уникальной за счет необычного кроя и силуэта.

Со всеми вышеперечисленными моделями будут гармонично смотреться классические туфли-лодочки, босоножки с тонкой перепонкой или мюли. Любой наряд всегда можно дополнить аксессуарами в виде длинных сережек или колье. На сегодняшний день актуальна любая длина: выбор макси или мини должен зависеть только от настроения. В цветовой гамме лучше отдать предпочтение благородным оттенкам — это строгий черный, металлик и пастельные тона. Каждый из подобранных образов будет изысканно и уместно выглядеть в ресторане или в домашней обстановке.

Женский журнал WomanInstinct.ru