Длинные кардиганы для весенней прохлады: стильные образы сезона 2021

Женские кардиганы в 2021 году достигли пика популярности, так как присущи не только для зимы и осени, но и для весенних луков. Хитом стали длинные кардиганы, которые визуально корректируют фигуру как юной девушки, так и взрослой женщины. Для весеннего сезона выигрышными цветами будут нежно-розовые, светло-фиолетовые и кремовые оттенки.

Тёплые вязаные кардиганы

Вязаный кардиган не только защитит от холода, но и сделает любую девушку стройнее и выше. Новой тенденцией в моде является стиль оверсайз, вещи с объёмными рукавами и узорами, а также с отделкой искусственным мехом.

Любительницы различных стилей не откажутся от верхней одежды крупной вязки с узором в виде косички. Лучше всего смотрится такой наряд с кожаной юбкой. Слегка свисающие с плеч предметы одежды также на пике популярности.

Данная модель красиво смотрится с джинсами, шортами и короткими юбками. Для платьев любой длины она также является модным решением.

Кардиган-пальто

В коллекциях многих дизайнеров появились кардиганы-пальто, дополняющие юбки и платья. Стильно смотрится геометрический и абстрактный узор. Полоски, природные мотивы, клеточки придадут образу загадочность и интригу.

Вещь из плотной ткани завершит образ с платьем любой длины, брюками, шортами и обтягивающими юбками. Лук с брюками и кроссовками поможет создать стиль городского шика.

С таким оригинальным предметом одежды можно выглядеть изысканно и утончённо без особых усилий.

Оверсайз

Популярность данного стиля не могла обойти такую трендовую вещь. Данные предметы одежды свободного кроя не должны быть мешковатыми, так как в моде женственные вещи. Допускаются рукава летучие мыши. Смотрится наряд с прямыми платьями чуть выше колен, топами с открытыми плечами и блузками с V-образным вырезом.

Предпочтение стоит отдать однотонным кардиганам оверсайз без принтов и узоров.

Удлинённая модель

Дизайнеры представили в своих коллекциях как вязаные, так и шифоновые варианты. Для весны предпочтителен удлинённый кардиган тонкой вязки с узором. Образ с шортами или мини-юбкой лучше всего дополнять данной моделью.

Однотонные, а также модели с принтами или с поясами одинаково заслуживают внимания каждой женщины. Удлинённый вариант смотрится стильно на высоких девушках в зауженных брюках и в туфлях на каблуке.

Такая вещь придаст образу презентабельность и официальность. Для создания более женственного образа лучше всего сочетать с коротким облегающим платьем, юбкой или шортами и высокими сапогами.

Изящный кардиган-накидка

Во время тёплой погоды не обойтись без лёгкого верха. Кардиган-накидка не является тяжёлым предметом одежды, носить его не составит труда. Воздушная накидка смотрится с шортами и юбками. Может быть украшена вышивкой, кружевами, стразами и бусинками.

Представлена моделями из различных материалов – от шёлковых вариантов до тонкого трикотажа.

Длинные кардиганы с кисточками

Кисточки являются оригинальным декором 2021 года, которые украшают множество моделей одежды. Кисточки можно встретить как в нижней части кардигана, так и на рукавах. Кисточки дополняют образ игривостью, раскрепощённостью и естественной простотой.

Завораживающе и оригинально смотрится одежда восточного стиля без различных застёжек и пуговиц.

Кардиган – яркий тренд весны 2021 года. Данный предмет одежды является желанной вещью женского гардероба и позволяет создавать различные образы, начиная с деловых и заканчивая вечерними. Такая вещь не только согреет тело от холода, но и покажет окружающим об осведомлённости в последних тенденциях моды.

Женский журнал WomanInstinct.ru