Свитер с воротником на молнии — стильное утепление к холодному сезону 2021-2022 для любого возраста

Осенью особенно хочется уютного комфортного тепла, и при этом выглядеть стильно и элегантно. Вязаные вещи не выходят из моды. Удачно подобранный свитер скроет недостатки фигуры и подчеркнет достоинства. Дизайнеры не перестают включать различные модели в свои коллекции.

Одним из хитов коллекции осень — зима 2021–2022 года – свитер с воротником на молнии.

Как создать стильный образ

Стилисты утверждают, данная модель настолько универсальна, что ее можно сочетать как с джинсами и кожаными брюками, так и с изящными юбками. Модель годится и на природу выехать, и на работу прийти. Похолодало – можно застегнуть воротник, и шея будет в тепле, в помещении – можно расстегнуть, тогда свитер будет смотреться женственнее.

  • сочетание свитера с сапогами на шпильке создает образ решительной элегантности;

  • модель с воротником на молнии смотрится отлично с любой обувью: кроссовки, сапоги или туфли на каблуке, грубые ботинки, туфли на платформе, полусапожки на платформе;

  • стильный лук получится, если носить свитер с джинсовыми юбками или штанами;

  • комбинация свитера и водолазки или футболки под ним позволит быть модной и не замерзнуть в промозглый осенний день;

  • такие аксессуары, как легкий шарф, текстильный рюкзак или сумочка на длинном ремешке, помогут дополнить и завершить образ.

Как подобрать фасон и цвет

Каждый подобранный образ со свитером этой модели несет в себе эмоции и неповторимый характер.

Мода на оверсайз переходит из сезона в сезон. В сезоне 2021–2022 оверсайз остается в тренде. Мегаобъёмные модели смотрятся стильно как с брюками-дудочками, так и с короткими юбками.

Бежевый, нежно-розовый, пудровые оттенки создают нежный и романтический образ.

Комбинация с контрастными аксессуарами превращают образ в более динамичный и яркий.

Интересный лук создает модель с ярким орнаментом. Он выделит из серых красок города, зацепит взгляд, словно триггер, оставленный умелым маркетологом, который цепляет клиента.

Следует помнить, что более крупная вязка соответствует casual дресс-коду, а мелкая – для business и smart- casual-стилей. Оригинальная вязка создает интересный стиль. На пике моды остаются как крупные косы, так и сложные фигурные узоры.

Зима в России длится до 9 месяцев, поэтому свитер – идеальная замена классической рубашке или футболке, придающая изюминку образу. Разнообразие фасонов, материалов и цветов позволяет выбрать модель даже самому избирательному покупателю.

Женский журнал WomanInstinct.ru