5 стильных вещей, необходимых моднице осенью 2020

Девушкам, которые предпочитают оставаться в моде, независимо от времени года стоит постоянно следить за трендами и новинками. Сезон 2020–2021 года предлагает пополнить гардероб на 5 модных вещей, которые будут необходимы моднице осенью.

Платье макси

В гардеробе каждой модницы должно найтись хотя бы одно платье длины миди — это базовая вещь для повседневной носки. Платье в пол уже вытеснило все остальные модели в виде стандартной миди и провокационной мини.

Лучшими вариантами признаны:

  • классическое платье черного цвета без дополнительных деталей;
  • модель с модной бахромой;
  • вариант с закрытой шеей и разрезами с обеих сторон.

Цвет не так важен, но знаменитые модельеры предпочитают бежевые, серые и темно-синие цвета. Завершат осенний лук аксессуары.

Тренчкот

Тренчкот на пике моды в сезоне осень 2020–2021 года, эта вещь поможет добавить краски в дождливые и унылые дни. Верхняя одежда должна привлекать к себе внимание и выделять среди окружающей толпы людей. Стоит отдавать предпочтение глянцевым и кожаным вещам.

Фасоны разные, от классического приталенного варианта до кокона. Главное — создать трендовый ансамбль, который будет освежать и молодить образ.

Тренчи носят нараспашку или подвязывают длинным ремнем. Не стоит забывать об обуви: с таким предметом гардероба сочетаются массивные ботинки, ботфорты.

Цепи

Главный тренд сезона осени в 2020-2021 году – это массивные цепи. Они могут располагаться где угодно и в любом количестве, использоваться в качестве аксессуаров, например, цепочек, ремня или браслетов.

Также модно смотрятся цепочки на сумках в виде ремешка либо в оформлении и декорировании обуви. Цепи могут дополнять какой угодно лук независимо от стиля.

Перчатки

Этой осенью перчатки не только являются дополнением к созданному образу, но и выступают в качестве полноценного модного аксессуара. Их носят совместно с пальто, плащом, одевают с платьем без рукавов и брючными костюмами.

Стоит обращать внимание как на базовые однотонные модели, так и на яркие изделия, украшенные тигровым или леопардовым принтом. Стильно выглядят перчатки со стразами, пайетками и с кружевами. В качестве праздничного варианта подойдут прозрачные модели с цветочным орнаментом.

Обувь на платформе

В лидеры выбивается обувь на платформе. Это могут быть:

  • ботильоны;
  • сапоги-ковбойки;
  • ботинки.

Притом грубые ботинки можно сочетать с легким платьем, юбками любого фасона, джинсами и брюками.

Цвета также подбираются в соответствии с луком, но лучше всего подбирать пару, которая привлекает внимание, контрастирует с другими вещами. Хотя и черные модели смотрятся не менее стильно.

Женский журнал WomanInstinct.ru