Уличный стиль для пышных женщин на весну 2021

Сегодня уличная мода для пышных женщин предлагает всевозможные наряды. Дизайнеры представили в своих коллекциях модные образы, которые непременно осчастливят не одну пышную модницу. Женщинам плюс-сайз не нужно стесняться своей фигуры, а достаточно приложить немного усилий, чтобы выглядеть роскошно и элегантно.

Основные принципы уличной моды

Повседневная одежда будет смотреться модно и необычно только благодаря смелым комбинациям. Составляя образы с повседневной одеждой, женщины должны учитывать такие особенности этого направления:

  • выбранная одежда должна быть комфортной, практичной и дарить чувство лёгкости;
  • гармоничные образы должны выражать яркую и неповторимую индивидуальность;
  • уличная одежда должна привлекать внимание, быть эффектной и выделять из толпы;
  • не стоит надевать вещи, которые велики либо малы — такая одежда испортит фигуру и снизит привлекательность;
  • не носить бесформенную одежду, отдать предпочтение классическим свободным или полуприлегающим фасонам.

Уличный стиль объединил в себе свободу, естественность и полный комфорт.

Стильные комплекты для уличных образов

Для повседневных луков пышным женщинам подойдут зауженные к низу брюки и классического покроя рубашки. Их можно заправлять в штаны полностью или только переднюю часть. Такой фасон делает бедра визуально стройнее. Брюки с высокой посадкой скроют выступающий животик.

Добавит женственности и стройности фигуре трапециевидные юбки. Сочетать их можно с легкими блузами с нежным принтом, водолазками. Мода для полных модниц рассматривает модели с запахом и объемными рукавами.

Джинсовая одежда представляет собой основу для создания различных образов повседневного стиля. Фасоны джинсов не имеют определенных ограничений. Модельеры рекомендуют полным женщинам носить зауженные или прямого кроя джинсы. Единственный запрет — это избегать широких моделей и фасонов с низкой посадкой в талии.

Если хочется носить скинни, то желательно подобрать к ним удлиненную блузку или тунику. Важно помнить, что слишком объемный верх полнит.

Отличным выбором для уличного стиля станет удлиненный кардиган без излишних деталей с аккуратным вязаным узором в дуэте с брюками и ажурным пуловером такого же оттенка. Образ будет безупречным, если на шею повязать платок и одеть солнцезащитные очки.

Приятно видеть на улице пышных дам в брючных ансамблях с контрастными жакетами или пиджаками. Выгодно подчеркнет индивидуальность платок на шее. К образу можно подобрать туфли на каблучке или удобной платформе.

В новых коллекциях дизайнеры представляют комбинезоны, которые смотрятся очень женственно, легко и зрительно оттачивают фигуру.

Для смелых и уверенных в себе женщин законодатели моды предлагают носить леггинсы. Важно только учитывать, что для этого стиля годится туника. Выбирать модели нужно яркие, с вертикальными швами или полосками. Добавят женственности и привлекательности приталенные вещи. Важно помнить, что желательно избегать воротника-стойки, который укорачивает шею. Из аксессуаров можно остановиться на поясе.

Женщины также могут примерить кардиганы, кофточки, пиджаки и жакеты. Они составят прекрасные луки с юбками, брюками и джинсами. Ножки украсят модельные туфли и босоножки.

Присутствует в весеннем гардеробе и более легкая одежда для полных. Женщины с особой фигурой не должны отказываться от платья-трапеции и А-силуэта. Такие фасоны скроют недостатки и подчеркнут прелести фигуры. Платья хорошо комбинировать с пиджаками и жакетами. Образу придаст уверенности небольшой каблук, который зрительно уменьшит килограммы.

Дизайнеры предлагают пышкам на весну приталенные и трапециевидные, а также элегантные пальто с поясом до колена с запахом, модели пальто и плащей классического А-силуэта. К образу подбирают ботильоны из замши, кожи на каблучке и танкетке.

Особенность стрит-стайл

Особый вид уличной моды способен превратить повседневную одежду в запоминающиеся яркие образы. Чтобы этого достичь, нужно знать некоторые правила:

  • главный акцент в образе должен отводится одной брендовой вещи, остальная одежда только дополнит аутфит;
  • в луках желательно использовать аксессуары: шляпы, кепки, шарфы, всевозможные сумочки, которые в уличном стиле играют немалую роль;
  • важно найти свой стиль и проявить индивидуальность в одежде.

Главное — не бояться экспериментов, и тогда получится стильный и красочный лук. А уличная одежда отличается практичностью и удобством.

Комфорт, привлекательность и стиль — вот на чем базируется уличный стиль для полных женщин, и эти особенности делают его необыкновенно привлекательным.

Женский журнал WomanInstinct.ru