Молочные сапоги до колена — как и с чем носить тренд осени 2020

Высокие сапоги до колена продолжают сохранять популярность осенью 2020 года. Модные модели подчеркивают силуэт и изящество женской ноги и зрительно увеличивают рост. Модели молочной обуви особенно актуальны — это модная классика, которая стойко удерживает позиции из года в год. Мода меняется, а классика постоянна. Светлые оттенки освежают образ, вносят нотки изысканности и благородного шика.

Преимущества

  1. Молочные цвета сочетаются с разными оттенками, создавая благородный образ.
  2. Молочная обувь универсальна и уместна во всех стилях – деловом, спортивном, вечернем и кэжуал. Она выглядит изысканно и практично.
  3. Этот цвет имеет множество оттенков и вариаций.

Недостатки

Недостаток светлой обуви – капризность: нужен постоянный уход и внимание, ведь любая грязь или царапины бросаются в глаза. Непросто бывает и подобрать нужное средство.

Высокие сапоги молочного цвета можно носить дамам всех возрастов, а среди большого многообразия различных моделей и фасонов несложно выбрать модель, максимально созвучную вкусу.

Как и с чем носить высокие сапоги молочного цвета

Сапоги лучше выбирать со свободным голенищем, чтобы можно было носить с различными джинсами и брюками, заправленными в обувь. Хорошо будут выглядеть и комбинезоны, это практично для капризной погоды в России.

Если не хотите обременять себя поиском подходящих аксессуаров, стоит присмотреться к яркой модели сапог с декоративными деталями. Оригинальные сапожки привлекут к себе внимание в достаточной мере сами по себе.

Элегантный плащ, кружевное платье гармонично смотрятся с сапогами, а шикарная сумка и солнцезащитные очки грамотно дополняют образ – это образ на миллион!

Молочный образ выглядит женственно и нежно. Короткая дубленка гармонично дополняется сумкой и вязаным платьем. Маникюр и очки завершают образ, придавая гламурность облику.

Актуальны будут такие сапожки с белой шубой или пальто. Гармонично они дополнят верхнюю одежду и придадут образу особую изысканность.

Элегантное пальто и сапоги согреют холодной осенью, аксессуары в виде изящной брошки и кокетливой сумочкой с бахромой и кольцом подчеркнут индивидуальность.

Не стоит слепо следовать модным тенденциям, ведь мода переменчива! Слушайте сердце, создавайте собственный неповторимый и изысканный стиль!

Женский журнал WomanInstinct.ru