С чем носить кожаный плащ осенью 2020

Роскошная фактура кожаных плащей стала любимицей ведущих Домов моды. Кроме того, тенденции осени 2020 года отличаются яркими оттенками и стилями. Классический тренч предстанет в новых вариациях. Подойдет он как для создания повседневных, так и романтичных образов.

Кожаные брюки

Подойдут для создания офисных комплектов. Дополнить ансамбль поможет водолазка или же топ без рукавов. Чтобы сделать образ запоминающимся и ярким, нельзя забывать об аксессуарах. К данному комплекту подойдут строгие ботильоны темных оттенков, а также кожаный клатч. Комплект подходит для любых погодных условий.

Коричневая кожаная мини-юбка

Черный плащ сочетается с множеством вещей. Коричневая кожаная юбка не исключение. Поэтому подобные ансамбли давно закрепились в женских гардеробах. А чтобы образ был экстравагантным, рекомендуется подобрать юбку со змеиной расцветкой. Дополнить комплект помогут сапоги аналогичного оттенка и вязаная водолазка.

Платье-чехол

Кожаный плащ и облегающее платье буквально созданы друг для друга. Подобное сочетание сделает образ женственным и привлекательным. Цветовые решения здесь могут быть разными. Яркие плащи дополнят монотонные наряды темных оттенков, и наоборот. В качестве обуви подойдут ботфорты или туфли.

Светло-коричневые брюки

Еще один ансамбль для деловых женщин. Свободный покрой брюк не доставит дискомфорта на протяжении всего дня. В качестве обуви подойдут классические туфли-лодочки светлых оттенков. Не стоит забывать и про такие аксессуары, как солнечные очки, часы и ремни. Именно они помогут насытить пасмурные осенние дни яркими красками.

Пышные юбки с вертикальными полосками

Кожаный плащ, ботфорты, а также пышная юбка подойдут для дерзких, уверенных в себе женщин. Стоит напомнить, что осенние тенденции 2020 года поддерживают яркие акценты в комплектах, поэтому бояться сочетать красочные цвета не стоит.

Джинсы

Универсальные синие джинсы найдутся в гардеробе каждой девушки. Столь удобный и практичный элемент одежды сочетается со многими вещами. Кожаный плащ не стал исключением. Выгодно с таким модным комплектом будут смотреться коричневые ботильоны, туфли, а также светлые кроссовки.

Платье-комбинация и свитер

Уютное решение, которое подчеркнет всю прелесть осени. Теплый свитер с хомутом позволит оставаться в тепле даже в холодные дни, а платье-комбинация сделает образ более женственным и мягким. Дополнить ансамбль можно как с помощью сапог, так и кроссовок.

Кожаный плащ является универсальным элементом гардероба. Поэтому покупка такой вещи не должна вызывать сомнений на почве вопроса «с чем его носить». Плащ отлично сочетается с одеждой в различных стилях и сможет дополнить самые смелые решения.

Женский журнал WomanInstinct.ru