Брюки с боковыми разрезами для повседневного стиля весны 2021

В этом сезоне начали активно набирать популярность джинсы и легкие штаны-клеш. На данный момент они являются трендом этой весны. Вместе со штанами и джинсами-клеш в моду входят широкие брюки с разрезами по бокам.

Широкий низ с боковыми разрезами стали трендом весны 2021. Такие штаны дают прочувствовать комфорт и расслабление при походке. Данный вид брюк не подходит для офисного стиля, но отлично подойдет для вечерней прогулки, шопинга, встречи с родственниками. В таких брюках вы будете выглядеть модно и неповторимо.

Данный низ может быть из разных материалов: мягкая костюмная ткань, трикотаж или же уютный нетканый материал из натуральных волокон. Такие ткани отлично смогут подчеркнуть разрезы по бокам. Одно из самых главных правил носки этой модели брюк — грамотно определить с высотой разреза. Он может быть по щиколотку или начинаться чуть ниже линии бедер.

Разберёмся с чем сочетать штаны такого фасона.

Кроп-топ

Очень красиво будут сочетаться длинные штаны с разрезами сбоку из шифона или шелка вместе с нежным кроп-топом. В тандеме будете иметь легкий, незамысловатый, романтический образ.

Джемпер

Брюки с небольшими разрезами будут очень круто смотреться с простым однотонным или же ярким, цветным джемпером. Дополнить этот образ можно трендовыми аксессуарами и ботинками или кроссовками. Тогда образ будет выглядеть полноценным.

Рубашка или блуза

Для минималистичного и элегантного образа можно надеть штаны с разрезами по бокам, нежную блузу или рубашку, туфли с острым носком или кеды. Такой образ можно дополнить стильными аксессуарами.

Пиджак

С пиджаком можно создать либо же яркий, необычный лук или же обычный однотонный, который прекрасно впишется в рабочие будни. Однотонный образ можно разбавить яркими, необычными аксессуарами. Однако каждый из них  будет выглядеть стильно и красиво.

Свитер

С помощью широких брюк и нежного, теплого свитера, можно добиться уютного, эффектного образа, который будет уместен в холодную погоду. Все это можно дополнить теплой шубкой из искусственного меха или сумкой, которая будет служить прекрасным дополнением.

Топ на тонких бретелях

Для стильных фото вам обязательно пригодится этот дуэт: джинсы с разрезами и минималистичный топ на тонких бретелях. Данный образ будет выглядеть круто, если к нему добавить массивную цепь, трендовую обувь, а также стильную сумку.

Женский журнал WomanInstinct.ru