Пятерка ярких костюмов на весну и лето 2021

Костюм – это очень удобная вещь весеннего гардероба. Во-первых, уже готовый стильный аутфит, во-вторых, меняя блузки, обувь и аксессуары, каждый день можно быть новой, в третьих прохладным утром в жакете тепло, а днем его можно снять. Популярные блогеры рекомендуют в этом сезоне отдавать предпочтение ярким цветам и необычным фасонам.

Красный оверсайз

Оригинальный насыщенно красный комплект из объемного жакета классической юбки мини длины и топа. Ансамбль очень универсальный и подходит и для похода в кафе и для рабочих встреч, если топ заменить блузкой. В зависимости от выбранного стиля подойдут туфли-лодочки, кроссовки, кроксы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ☁️ (@clara.cimino)

Двубортный желтый

Красивый солнечный костюм с ровными длинными брюками и пиджаком мужского кроя станет оригинальным аутфитом на любой вечеринке или даже в офисе. Черные пуговицы на пиджаке подчеркивают его нестандартный крой, а темный том подчеркивает насыщенность ансамбля.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от JULIA BOREIKO (@julia.boreiko)

Малиновая тройка

Стильный современный комплект-тройка состоящий из атласной рубашки, укороченных зауженных к низу брюк и матового жакета в цвет. Конечно, для офиса такой костюм будет сильно ярким, а вот для вечернего образа он подходит идеально. Розовый клатч сделает ансамбль законченным.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от perfect_fashion_styling (@perfect_fashion_styling)

Фиалковый с бриджами

Отличный костюм для кэжуал образа который можно комбинировать с блузами, водолазками или футболками, тем самым меняя стилистику комплекта. Светло сиреневый оттенок придаст образу нежности и романтичности. Сумка в цвет подчеркнет эксклюзивность наряда.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Valentina abbigliamento (@valentinabbigliamento)

Коралловый с золотыми пуговицами

Интересный цвет данного комплекта сделает образ по весеннему свежим и нарядным.  Комбинировать с брюками 7/8 и жакетом можно, и футболки с фривольным принтом, и строгие рубашки, и водолазки. Завершат стильный образ нюдовые туфли и золотая сумочка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от LAB 24 ABBIGLIAMENTO (@lab24abbigliamento)

В этом сезоне в гардеробе каждой модницы, должен появиться яркий, красочный костюм, он не только создаст хорошее настроение, но и освежит существующий образ.

Женский журнал WomanInstinct.ru