Горохи и горошки в модных весенне-летних образах сезона 2021

В нынешнем сезоне опять вернулись в моду горохи. Мелки и большие, черно-белые и цветные, кружочки встречаются в коллекциях Altuzarra, Dolce&Gabbana, Gucci, Marc Jacobs, Sacai и других именитых дизайнеров. Представляем подборку стильных весенне-летних нарядов с модным геометрическим принтом.

На блузах и кофтах

Оригинальная двухцветная кофточка в горох станет трендовым дополнением классического гардероба и может комбинироваться с разной одеждой. В данном случае блузку с глубоким фигурным декольте объединили с укороченными брюками и босоножками на каблуке. Получился яркий и стильный повседневный образ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kelly Donohue (@wearskelly)

Бежевая майка на тонких бретельках с модным орнаментом, вообще универсальная вещь для лета. В сочетании с рваными джинсами и шлепками супер удачный наряд для похода по магазинам или прогулок в парке.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Brittney Lunski (@livinglavidalunski)

Милая блузочка с шифоновыми рукавами и набивным горохом, даже в комбинации с брутальными джинсами смотрится романтично и нежно. Обтягивающий силуэт подчеркивает талию и грудь, а укороченный подол позволяет показать всю красоту джинсов. Дополняет эффектный образ шляпа с широкими полями.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Hanna Tumbusch | Runway & Rosé (@runwayandrosefashion)

На платьях

Простой крой данного платья незаметен за модным рисунком. Платье сразу выглядит ярко и бросается в глаза. Для прогулок за городом или посещения кофейни отличный наряд. Сочетать такое платье можно с балетками, кедами или босоножками на шпильке.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MadFun (@shopmadfun)

Оригинальный фасон платья в сочетании с крупным геометрическим рисунком смотрится очень красиво и красочно. Платье подчеркивает идеальную форму груди и при этом скрывает область живота и бедер. С сандалиями на плоском ходу оно достойно и самобытно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ساره الزدجالي Sara Al Zadjali (@thesadz86)

Скромный, на первый взгляд, сарафан за счет трендового горошка будет незаменим этим летом. В нем удобно, и комбинировать можно с любым жакетом или джинсовой курткой. К обуви тоже особых претензий нет, подойдут и кроксы, и сандалии, и балетки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от illomie (@illomie.brand)

На костюмах

Очень яркий и праздничный костюм получился всего из двух цветов. Безусловно, в этом заслуга модного гороха. Оригинальная кофточка с одним рукавом и длинные брюки клеш от бедра стильный и эффектный наряд для любого торжества.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Illi Lorey (@illilorey)

Веселый и непринужденный комплект из футболки и широких штанов в классический белый горошек, станет незаменимым этим летом. Во-первых, модно, во-вторых, удобно, в третьих милый рисунок поднимает настроение. В комбинации со шлепками – отличный повседневный образ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Fashion| MAHHIMA KOTTARY (@mahhimakottary)

Изящный и интригующий вечерний наряд в горошек сделает его обладательницу центральной фигурой вечера. Оригинальный фасон лифа и длинные широкие штаны смотрятся очень эффектно и дорого. Под такой наряд обязательно нужна обувь на высоком каблуке: босоножки или туфли.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Heavenly Lilly (@heavenly_lilly_clothing)

Женский журнал WomanInstinct.ru