Морские мотивы в городских летних образах для любого возраста

Под морским стилем одежды понимают сочетание одежды и аксессуаров в синем, белом и красном цветах. Также, данному стилю присущи горизонтальные полоски, как на тельняшке, изображения якоря, парусника или бескозырки. Такой стиль давно адаптирован под летние кэжуал наряды, и встретить в городе морскую тематику можно повсеместно от парка до офиса.

В данном образе отсыл к морякам делает отделка блузки в виде шарфика в полоску и конечно, общая цветовая гамма комплекта. Белые брюки и темно синяя кофточка оригинального кроя смотрятся очень стильно. Дополняют общую идею серьги и сумочка в цвет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Andy Levine (@andy_levine91)

Этот комплект представляет собой классическое сочетание цветов и деталей «sea ​style». Футболка в цвет майки моряка, синий жакет с золочеными пуговицами и брюки красного цвета в целом создают стильный и яркий наряд. Дополняют образ оригинальные туфли и яркая бижутерия.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Golden Ladies Style (@golden_ladies_style)

Простой, но универсальный наряд для повседневного ношения. Кофточка в бело-синюю полосу и широкие брюки алого оттенка отлично смотрятся вместе и подходят для похода по магазинам или посиделок в кофейне.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Вероника Сыткова (@nika_sytkova)

Это более сложный ансамбль, но он тоже относится к выбранной тематике. Полосы разной направленности, а также ломаные линии делают наряд очень активным и красочным. Красные кофта, ремень и босоножки объединяют верх и низ между собой и смягчают многоцветную гамму.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от María (@fondodearmariodecadas)

Утонченный комплект с французским шармом, который создает, берет. Белые джинсы клеш и полосатая футболка отлично подходят друг другу. А босоножки, мини сумочка, берет, и оригинальный ремень, являются яркими акцентами на фоне общей пастели.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от i vezzi della Vezzi (@ivezzidellavezzi)

В этом платье дизайнеры уже объединили все трендовые цвета и принты. Дополняют оригинальность платья милые детали: цветные пуговицы и двухцветная веревочка на вороте. Дополняют стильный ансамбль красные лаковые балетки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от МОДНАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ (@shellary_shop)

Женский журнал WomanInstinct.ru