Открытая спина — стильный тренд для смелых девушек на весну 2021

Весна – это время романтики, прогулок и свиданий. Так что же надеть, чтобы удивить окружающих и угадать с трендами? Всем нравятся девушки, которые уверены в себе и не стесняются быть в центре внимания. Чтобы подчеркнуть свою харизму, достаточно выбрать что-то эффектное и необычное для образа, например, платье или блузу с открытой спиной.

Блуза с открытой спиной + джинсы или брюки

Если привычнее носить джинсы или брюки, то для создания запоминающегося лука вовсе не нужно отказываться от них. Достаточно прибавить к ним выделяющуюся блузу. Это может быть и более нежный вариант, украшенный всевозможными рюшами, бантиками, блестками, а можно отдать предпочтение рубашке «с мужского плеча». Все зависит от того, какое качество хочется подчеркнуть – женственность или уверенность в себе.

Если говорить о цветах, то для создания дорогого лука лучше подойдут все темные оттенки – черный, бордовый, коричневый, фиолетовый. А для более нежного и легкого вида надо отдавать предпочтение белому, лимонному, бежевому.

Этот тренд позволяет подчеркнуть не только красоту, но и показать тату, образ с джинсами повседневный, поэтому будет интересно его разнообразить мехенди.

Платья с открытой спиной

Несомненно, весной больше всего хочется носить платья. Рассмотрим разные варианты соблазнительных платьев для разных случаев.

Для посещения торжества

Если в весеннее время будет возможность сходить на какое-то неформальное мероприятие и дресс-код будет позволять, то обязательно стоит надеть платье с оголенной спиной. Оно может выглядеть как сексуально, так и невинно.

Для работы

Если нет определенных стандартов, как одеваться для работы в офисе, то в весеннее время можно позволить себе варианты с немного открытой спиной, главное, чтобы это не выглядело вульгарно.

Повседневные

Есть платья и более простого кроя. Они подойдут для прогулок в хорошую погоду или же для того, чтобы надеть их на отдыхе.

Свадебное

Конечно, невеста имеет полное право в свой особенный день быть самой неотразимой. Поэтому ей стоит выбрать свадебный наряд с учетом всех трендов и не стесняться оголить спину. Можно подобрать украшения, которые будет видно через вырез.

Комбинезон с открытой спиной

Самым универсальным вариантом считается комбинезон. Его можно использовать в повседневной жизни с обувью на плоской подошве, а если добавить аксессуары и туфли на каблуке, то можно в нем выходить в свет!

Женский журнал WomanInstinct.ru