5 ярких летних образов для женщин за 40, которые омолодят и поднимут самооценку на сезон 2021

Как говорилось в одном замечательном фильме: «В 40 лет жизнь только начинается!». Поэтому загонять себя в рамки бабушкиных нарядов не стоит. При этом, безусловно, все образы должны быть продуманы до мелочей, чтобы не стать похожей на молодящуюся пенсионерку. Предлагаем подборку стильных и модных нарядов для дам после 40.

В данном комплекте все понятно и органично. Яркая футболка с широкой горловиной, шелковые брюки с индийскими принтами и белые кеды. Ничего лишнего или противоречащего образу. Все элементы перекликаются по цветовому решению и стилистике. В таком комплекте удобно прогуляться по городу или сходить за покупками.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Giedre Avenue45 (@giedreseifert)

Очень стильный и нежный наряд получится благодаря сочетанию светло оливкового и фиалкового цветов. Оригинальный фасон блузы позволяет надевать этот ансамбль и в повседневной жизни, и для похода в кафе или ресторан.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jana (@anayanaway)

Этот красный костюм можно было бы назвать классическим решением. Если бы не длина брюк и их зауженный крой. Жакет с отложным воротником и брюки 7/8 отлично смотрятся вместе. А белая блузка подчеркивает насыщенный цвет костюма. Завершают образ шлепки на плоском ходу, они делают комплект более свободным и повседневным.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от #vasofashion (@vasofashionofficial)

Это беспроигрышное сочетание оценит любая женщина. Классическая блузка малинового цвета и черная юбка с атласным поясом, настолько красиво выглядят, что комплекту не нужно никаких деталей и аксессуаров. Черный туфли – лодочки завершают наряд, в котором как говорится, и в пир, и в мир.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Fashion & Travel | Sweden (@kattislundin)

Еще одно красно-белое сочетание цветов в кэжуал образе. Платье свободного кроя скрывает возможные недостатки фигуры, при этом благодаря фасону выглядит молодежно и стильно. Трикотажный кардиган делает комплект более глубоким и сложным, перекликаясь по цвету с полосками на платье. Завершают повседневный образ босоножки на платформе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Claudi -Stuttgart 🌸🌸 (@fashion_nette_)

Женский журнал WomanInstinct.ru