Модные купальники для зрелых женщин на сезон 2021, которые помогут скорректировать фигуру

Совсем скоро откроется пляжный сезон и к нему стоит быть подготовленными всем модницам независимо от возраста и типа фигуры. Приобрести модный купальник сейчас не проблема, а вот подобрать комплект который подтянет фигуру и скроет недостатки, уже сложнее. Предлагаем подборку универсальных купальных костюмов для дам среднего возраста, в которых будет не только модно, но и красиво.

Сдельный купальник в стильный геометрический рисунок отлично сглаживает неровности силуэта. Сборка в области живота скрывает все недостатки, а импровизированный пояс подчеркивает талию.  Глубокий синий цвет будет в моде не один сезон, поэтому такая покупка прослужит долго.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Allison Jacobsen (@arjake)

Не только сдельные купальники способны скорректировать фигуру. Данный ансамбль прекрасно справляется со своей задачей за счет завышенной талии на плавках и широких бретелей на лифе. Насыщенный горчичный цвет красиво подчеркивает загар и придает  летнего настроения.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Baylie (@robinbaylie)

Дамам, которым нужно скрыть живот, просто необходим купальник с юбочкой. Небольшая оборка прикроет лишние сантиметры, а активный цветочный принт переключит все внимание на себя. Кроме того, оригинальный фасон без бретелек создает образу интригу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 🔅🖤☺️🦋CHRISTINA STEWART🦋☀️🖤🔆 (@itschristinastewart)

Оригинальный комплект с топом на одно плечо и высокими трусиками смотрится стильно и модно, и выполняет корректирующие функции. Плавки подтягивают бедра и живот, а лиф поддерживает грудь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Little Mack (@officiallittlemack)

Модницам с треугольным типом фигуры отлично подойдет такой фасон пляжного наряда. Нижняя часть полностью подтягивается упругой тканью купальника, а плечи и декольте остаются открытыми, уравновешивая силуэт. А солнечно желтый цвет просто идеально сочетается с песком и морем.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ana Antolin (@anantolinfifty)

Еще один сдельный купальник, который сразу делает фигуру более стройной. Кроме того, в лифе находятся чашечки, которые хорошо поддерживают большую грудь. А трендовый тропический принт и декор на талии, делают образ ярким.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Rachel Ragland (@buddylovesrachel)

Стильный белый купальник станет украшением отпускного гардероба. В нем и загорать удобно, ведь  бретельки можно отстегнуть. Ну а о подтягивающих свойствах и говорить не приходится, все видно на фото.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Makeup Skincare & Fashion (@pautips)

Женский журнал WomanInstinct.ru