Стильные сочетания верха с джинсами для женщин plus size, чтобы выглядеть привлекательно каждый день весной 2022

Прошли те времена, когда джинсы относились к спортивной одежде и носились исключительно с кроссовками и свитерами. Теперь создана целая индустрия джинсовой моды. Джинсовые брюки превосходно смотрятся не только на худеньких девчонках, но и на женщинах plus size. Если правильно подобрать джинсы и верх, то можно выглядеть просто сногсшибательно, причем независимо от возраста и размера одежды.

В сочетании с удлинённым кардиганом

В 2022 году кардиганы крупной вязки набирают обороты, они все чаще мелькают в коллекциях известных дизайнеров. Весной особенно распространены удлиненные модели – одна из передовых позиций этого сезона. Идеально сочетаются с немного расклешенными классическими джинсами и туфлями лодочками. Успешно подобранная форма выигрышно смотрится на женщинах plus size, заставляя силуэт преображаться и становиться стройнее. Отлично выглядит как многослойный наряд, составляющий единый гармоничный образ. В зависимости от роста длина кардигана может варьироваться от бедра до самой щиколотки.

В сочетании с укороченным жакетом

Приталенный укороченный жакет независимо от цвета обязан присутствовать в гардеробе каждой леди plus size этой весной. Именно он создает элегантный и неповторимый образ в сочетании с легкой блузой и любимыми джинсами. Данная идея придаст фигуре утонченность и дерзость. Ведь мода сегодняшних лет с удовольствием впускает в свои «двери» одновременно строгость, повседневность и праздничное настроение. В этом наряде можно смело идти как на работу, так и на вечеринку с друзьями. Удлиненная блуза, выходящая за край жакета, придаст легкость и грацию. В случае если фигура напоминает форму часов (широкие бедра и тонкая талия), ее можно подчеркнуть тонким ремешком или поясом, что скроет излишние килограммы, обратив внимание на прекрасный бюст и изящные изгибы.

В сочетании с белой футболкой

Белая футболка в сочетании с джинсами – идеальный беспроигрышный вариант, когда совершенно нечего надеть, особенно с наступлением весны. Этот образ входит в топ-базу самых стильных. Женщина plus size смело может соединить любые джинсы с белоснежной футболкой, заправленной внутрь. И неважно, что размеры далеки от идеалов.

В сочетании с туникой с высокой талией

Туника – верное спасение для женщин весной 2022, обладающих размером plus size. Мало того что модель туники создана таким образом, чтобы скрыть лишние килограммы в фигуре за счет свободного кроя, но также преимущество и в отличной комбинации с джинсами, что придаст образу особо элегантный вид.

Женский журнал WomanInstinct.ru