Какие вопросы можно задать парню чтобы узнать его лучше?

Ты недавно встретила замечательного парня и просто мечтаешь узнать его поближе? На самом деле, изучить полностью человека невозможно (даже если ты будешь с ним знакома тысячу лет), а вот определить, какого он полета птица - легко! Ты можешь задать ему правильные вопросы и понаблюдать за ним некоторое время, чтобы получить понимание о том, какой у него характер, тип личности, а также о том, каким образом будут развиваться ваши любовные отношения.

Однако, тебе стоит навсегда запомнить, что не нужно расспрашивать своего молодого человека о его бывших, о неприятных для него вещах и о деньгах.

Помедленнее, я запишу

Прежде всего, оцени скорость его речи.

  1. Медленная и спокойная речь говорит о том, что человек уравновешенный и его трудно вывести из себя.
  2. Если парень говорит очень медленно, то он производит впечатление вялого и не очень умного человека.
  3. Быстро говорящие люди очень эмоциональны, импульсивны и, зачастую, эгоистичны.

Его хобби тебе о многом расскажет

  1. Любителям экстрима всегда не хватает адреналина. Такие парни любят устраивать необычные свидания. Будь готова после посещения театра, умчатся на попутке в ближайший лес и провести там ночь с неутомимым любовником. Однако, такие парни ожидают, что ты тоже станешь инициатором подобных безрассудств.
  2. Если парень что-нибудь коллекционирует, то эстетическое наслаждение для него важнее всего. Тебя он тоже рассматривает как экземпляр своей коллекции, поэтому будь готова к дотошным расспросам о твоей прошлой жизни, о твоих интересах и пр.
  3. Он – спортивный фанат? Будь готова к тому, что личная жизнь для него – это вечное соревнование и желание побить рекорды. Он всегда будет стараться делать все быстрее. Это касается и постели. Его будет мало заботить то, что ты испытываешь.
  4. Охотники и рыболовы очень медлительны. Перед тем, как что-нибудь сделать, они буду все скрупулезно изучать и просчитывать. Такие парни не любят излишне активных девушек.
  5. Любители автомобилей, как правило, за тюнинг во всем. Они любят силиконовую грудь, нарощенные ресницы и волосы, прочие искусственные прибамбасы.
  6.  Если молодой человек увлекается фотографией, то он – человек настроения. Он может часто уходить в себя, что-то постоянно обдумывать.

Есть ли у него друзья

  1. Если у него есть друзья детства, то он знает, что такое верность и будет ждать этого от тебя. Такие люди не очень доверчивы. Очень сложно втереться к ним в доверие, но если у тебя это получится, то он будет доверять тебе самые сокровенные тайны.
  2. Большое количество друзей говорит о том, что твой парень может легко сходиться с людьми и без труда приспособится к любой ситуации.

Мама, мамочка, мамуля

Попросите его рассказать о своей маме. Когда он начнет рассказ, ты можешь мысленно вместо слова «мама» подставлять слова «жена». Как он к матери относиться, так и к жене будет. Таким образом, ты получишь полное представление о том, каким он будет мужем.

Как он говорит о девушках

Послушай, как он в целом отзывается о представительницах прекрасного пола. Если он часто говорит тебе о несостоятельности женской логики и ума, употребляет неуважительные фразы, то не стоит ждать от него ничего хорошего. Он не уважает женщин, не считает их равными и ты не исключение. Он никогда не станет относиться к тебе по-другому.

Спроси про братьев и сестер

  1. Если твой парень старший ребенок в семье, то ты сможешь на него положиться, он очень ответственный.
  2. Если он самый младший, то это творческая личность и немного бунтарь. Он будет всегда рьяно отстаивать свою точку зрения, даже если она будет идти в разрез со всеми принятыми в обществе нормами.
  3. Средний ребенок в семье очень чувствителен, ему нужно постоянное внимание.
  4. Единственный ребенок в семье, как правило, эгоист. Он привык, что все внимание направлено только на него. С такими парнями сложно общаться.

Один за всех или один вместо всех

  1. Если в спорте твой парень больше любит одиночек, то он очень независимый и самодостаточный.
  2. Он предпочитает баскетбол, хоккей, футбол или прочие командные игры? На работе и в отношениях твой парень любит соперничество. Он будет постоянно сравнивать тебя или ваши отношения с другими.
  3. Парень равнодушен к спорту. Радуйся! Он независим в своих рассуждениях и всегда доверяет своей интуиции. Более того, у вас не будет проблем с тем, что каждую пятницу он будет убегать в спорт-бар, чтобы посмотреть с друзьями футбол.

Что он любит смотреть

  1. Люди, которые предпочитают смотреть только комедии, не копят обиды и склонны к самообладанию. Смех позволяет им справиться со стрессом. Однако очень часто сложно вести серьезный разговор с таким человеком.
  2. Если парень очень любит детективы, то он склонен к постоянному анализу. Ты можешь всегда положиться на него, он сможет найти и взвесить все «за» и «против» в любой ситуации, тем самым поможет при принятии какого-нибудь решения.
  3. Любителю ужастиков не хватает адреналина. Таким людям нужна постоянная подпитка новыми эмоциями, иначе они становятся ворчливыми и начинают цепляться к мелочам.

По одежке встречают

  1. Если твой молодой человек любит тебя в твоих потертых джинсах или в простом сарафанчике, то он спокойный и неторопливый. Он любит девушек без завышенных требований. Он не станет упрекать тебя в том, что ты ходишь по дому в халатике, а не при полном параде.
  2. Парень, который сходит с ума от дизайнерских платьев думает в первую очередь о престиже. Как правило, он зарабатывает не мало, но деньги играют слишком большую роль в его жизни. Для него гораздо важнее как ты выглядишь, нежели то, насколько ты умна и жизнерадостна.
  3. Любитель декольте, коротеньких юбочек и ничего не прикрывающих платьев не подходит для серьезных отношений. У него явные проблемы с самооценкой. Он зациклен на женской сексуальности и мечтает быть в обществе девушек, похожих на солисток «ВИА Гра».

Говори только правду

В общении со своим парнем лучше всегда говорить только правду и практически на первом свидании озвучь ему свои ожидания от отношений с противоположным полом. Это очень отважный шаг и, возможно, ты сразу же разочаруешься в своем ухажере, но лучше уж сейчас, чем через какое-то время.

Спроси его, когда он намерен жениться. Скажи о своих желаниях и не нужно ничего приукрашивать. Если на ближайшие пару лет у тебя в планах есть свадьба, а у него нет, то через некоторое время у вас начнутся скандалы и выяснение отношений на этой почве. Запомни, мужчины прямолинейны. Если он скажет, что пока не думал об этом и не планирует в ближайшее время связывать себя серьезными отношениями с кем либо, то именно так он и думает. Не стоит тешить себя надеждами, что ты его изменишь, и он настолько будет тобой очарован, что изменит свое мнение и через год поведет тебя под венец.

Узнай у своего молодого человека, хочет ли он детей. Возможно, ты бы хотела как минимум троих, а он и об одном слышать не хочет. Тут тоже не будет компромисса. Ты не сможешь уговорить своего парня завести ребенка. Или быть может наоборот, он мечтает о большой семье с пятью замечательными детками, а с тебя и одного за глаза хватит. В будущем он будет неудовлетворен и, возможно, будет заводить детей на стороне. Тебе ведь этого тоже не нужно.

Всегда будь внимательна к тому, что и как он говорит, делай правильные выводы, не додумывай за него. Если ты вовремя расспросишь его обо всем, то тебе никогда не придется жалеть о своем выборе.
Женский журнал WomanInstinct.ru