6 способов избежать измен

Много времени я посвятила себя чтению книг о взаимоотношениях. Все люди хотят разбираться в окружающих. Боятся быть обманутыми, покинутыми, лишенными счастья. Эта тема как раз как не стать обманутой жениной с разбитым сердцем. Для начала не стоит полагать, что вас эта проблема никогда не настигнет. Были и случаи, когда у красивых, самодостаточных и уверенных в себе женщин партнеры оказывались не верны. Главное показать вашему молодому человеку, что вам не все равно, будет ли он вам не верен. Есть много книг, которые предлагают методы борьбы с изменниками. Пообщавшись и расспросив свое мужское окружение, выделила несколько методов наиболее эффективных.

Главное – не ревнуйте без повода. Ели вы без причины начнете упрекать своего мч, то он на зло это сделает, чтобы упреки не напрасны были.

Метод 1

Не приписывайте всех мужчин под одну гребенку. Все мы слышали фразу: «Все мужики – козлы (бабники, животные и т.д). Это не так! Если вам повстречались такие, то мир на них не ограничивается. Все так же зависит от отношения к вам, может быть вы были не «той самой», это касается девушек, которые еще не замужем. Просто подумайте, вы встречаетесь с мужчиной, но сильные чувства к нему не вспыхивают, ни через 2 года отношений, ни через 3, ни через 5. И вот он вам делает предложение, а вы до сих пор не знаете, хотите провести с ним всю жизнь или все-таки не ваше.

Высказывая негативные обобщения, вы поселяете у мужчины в голове, что только этого от него и ждете. И как бы он не доказывал вам свою любовь, вы начали с ним встречаться или вышли замуж, будучи заранее уверенной, что рано или поздно это произойдет.

Метод 2

Высказывайте недовольство о поступках других мужчин. Просто придите с работы, и как бы невзначай начните рассказывать, как муж вашей коллеги изменил ей или пришел занести обед своей жене, а возле лифта стоял и нагло флиртовал с секретарем. Только не каждый день, а при удобном случае, только аккуратно.

6-sposobov-izbezhat_izmen-3

Метод 3

Не расслабляйтесь. Самый распространенный метод, везде о нем пишут. Так и правильно. Следить за собой, удивлять своего мужчину, придумывать что-то новое, делать все, чтобы быть интересной своему партнеру. Мне сначала казалось, что это эксплуатация женщин. Мы не можем расслабиться и быть собой. Но это не так, нужно сделать из себя такую, тогда вам не придется притворятся.

Продолжайте ухаживать и следить за собой, но хотя бы для себя. Это не сложно, а даже приятно. Уделили себе в день час-два, спорт, легкий. дневной макияж или уход за лицом, элементарное причесывание волос, стильная, удобная и аккуратная одежда и все, вы прекрасны. Этого будет достаточно. Подумайте сами, приведя себя в порядок, вам захочется проходить мимо зеркала чаще, а еще вы не будете боятся неожиданных визитов.

Метод 4

Выбирайте человека для жизни. Этот метод для девушек, которые еще не нашли себе половинку. Забудьте обо всех этих критериях, откажитесь от неспокойной жизни с плейбоями. Вы будете волноваться, что вашего такого прекрасного мужчину уведут. Вам будут завидовать, но некоторые завидуют без каких-либо серьезных намерений, а некоторые непременно пытаются переманить на свою сторону. Вы, наверное, думаете, я достойна только самого лучшего. Это так! Но парни, которые стараются для вас, которые вас ценят, которые не променяют вас на более прекрасную девушку и есть самые лучшие. Встречаясь с такими, вы со временем поймете, как вам повезло.

6-sposobov-izbezhat_izmen-2

Метод 5

Не говорите о его бывших. «Любое обсуждение других женщин, даже в негативном ракурсе, для мужчины создает подоплек для измен» — это фраза из психологии Ирины Корчагиной, она тоже писала об этом методе. Да и думаю вам собой не буде приятно об этом говорить, как и вашему партнеру о ваших бывших мужчинах.

Метод 6

Личное пространство вашего мужчины. Думаю, тут писать много не нужно, вы и сами понимаете, что не только у партнера оно должно быть, но и у вас, ваших детей, родственников и друзей. У всех!!! Не лезьте в телефон, не взламывайте пароли на компьютерах, не читайте переписки. Иногда некоторых вещей лучше не знать, а тревогу начинать бить только тогда, когда начали поступать тревожные звоночки от поведения вашего молодого человека.

Если придерживаться этих методов, то риск измены со стороны вашего мужчины сократится. Что еще вас касается, то вы сами не должны становиться на кривую тропу. Ведь это не справедливо требовать от человека преданности, когда сами не можете этого дать. Но самый лучший метод – это просто доверять и почаще говорить теплые слова своему любимому человеку. И тогда ему нечего будет искать у других.

Автор: Диана Пимонова

Женский журнал WomanInstinct.ru