Горячие подарки на 8 марта для тебя и твоей девушки

Международный женский день уже на носу, а ты все еще не определился с подарком? В таком случае, рекомендуем обратиться к нашей подборке, которая точно понравится твоей второй половинке. Интимные подарки не только удивят вашу девушку, но и сблизят вас ещё больше во всех планах! Это прекрасная возможность узнать друг друга лучше или открыть друг друга заново.

  1. Боди-комбинезон кружевной черный с чулками (Impulse)
  2. Мини вибратор Tarvos, цвет Аквамарин (SOLAR)
  3. Костюм студентки хулиганки
  4. Вакуумный клиторальный стимулятор с вибрирующей и нагреваемой ручкой Halo 2
  5. Платье-футляр с двусторонней молнией сзади из материала wet look (My Shadow)
  6. Завораживающие трусики с доступом и каплевидными вырезами (Easy to love)
  7. Шикарные наручники с пушистым красным мехом (Be Mine)
  8. Черные сетчатые чулки с поясом и кружевным узором
  9. Анальная пробка с черным кристаллом Gamma, цвет графитовый

Черное боди с вырезами на животе искрящееся стразами

Каждая девушка хочет выглядеть бесподобно и чувствовать себя желанной. Черное боди с с вырезами на животе  и искрящееся стразами не только подчеркнет сексуальность, но и пробудит в мужчине страсть.

Боди на 90% выполнен из приятного для тела нейлона и на 10% из спандекса. Благодаря материалу белье не сковывает в движениях, при этом оно достаточно прочное. Сеточка на груди и бедрах создает эффект утонченности и элегантности. Прекрасный подарок для тех, кому по душе близость в изысканных образах.

Мини вибратор Tarvos, цвет Аквамарин (SOLAR)

Следующем претендентом в нашей подборке выступает мини вибратор Tarvos от того же бренда – Le Frivole. Какой заботливый мужчина не захочет порадовать свою любимую чем-то новеньким и разнообразным? Благодаря этому презенту вы привнесете в вашу интимную жизнь новые впечатления и опыт. Аквамариновый вибратор хоть и маленький, но, как говорится, удаленький – он способен подарить сильные приятные ощущения благодаря 10-и уникальным режимам интенсивности. Игрушка выполнена из 100% безопасного силикона – брызгозащищена. Вам не придется переживать за его сохранность, если на него вдруг попадет вода. Такая форма вибратора выбрана не случайно, она невероятно удобна для стимуляции эрогенных зон, как внутренних, так и внешних. 11-ти сантиметровая игрушка идет в комплекте с DC зарядкой, способной за полчаса обеспечить час вашего удовольствия. А фирменный мешочек позволит вибратору сопровождать вас в самые неожиданные места, обеспечивая гигиену.

Костюм Студентки хулиганки

Если вам по вкусу ролевые игры или же вы хотите вновь разжечь огонь страсти в ваших отношениях, то костюм студентки хулиганки  – это ваш вариант! Ваша возлюбленная снова стала неопытной студенткой первого курса, завалившей экзамен, помогите же ей разобраться с предметом.

Комплект включает в себя сетчатый бюстгальтер с галстуком, мини юбку с пажами для чулок и сами невинно-женственные чулки. Все элементы выполнены из прочного материала, который отлично тянется и не теряет свою первоначальную форму. На 90% состоит из полиамида, а на 10% из эластана. Костюм мягко облегает тело, придавая образу игривости и сексуальности.

Вакуумный клиторальный стимулятор с вибрирующей и нагреваемой ручкой Halo 2

Тихий и мощный клиторальный стимулятор позволит испытать вашей половинке бурное наслаждение. 100% безопасный силикон и технология полной водонепроницаемости позволит вибратору работать даже в ванне с пеной или под душем. Устраивая вашей половинке романтический вечер при свечах в ванной, не забудьте взять с собой нового вишневого дружка!

Он обладает 10-ю вариантами интенсивности вакуумной стимуляции и обеспечивает плавное нарастание приятных ощущений. Кроме этого, он оснащен нагреваемой ручкой с 8-ю режимами вибрации, которая усиливает поток крови к эрогенным точкам позволяет простимулировать ту самую – G. В комплект входит магнитная зарядка и фирменный мешочек от Le Frivole. Позволь ей прочувствовать полный диапазон удовольствий!

Платье-футляр с двусторонней молнией сзади из материала wet look (My Shadow)

Простое, но в то же время очень элегантное черное платье подчеркнет все достоинства вашей возлюбленной. Платье выполнено из 100% полиэстера – материала, который прекрасно тянется и имеет приятные тактильные характеристики. Оно не сковывает в движениях и не перетягивает тело. Платье отлично поддерживает грудь. Его можно надеть, как на тематическую вечеринку, так и на романтический ужин дома (псс, парни таким подарком вы убьете двух зайцев разом).

С помощью Wet look материала достигается эффект мокрого платья, в котором девушка будет выглядеть еще более утонченно и сексуально. А эта молния на спинке расстегивается полностью, не оставляя шансов на скучный вечер!

Завораживающие трусики с доступом и каплевидными вырезами (Easy to love)

Очередным презентом в нашей подборке выступают трусики с доступом и пикантными каплевидными вырезами. Они выполнены из гипоаллергенной сетки, состоящей на 91% из полиамида и 9% из эластана. Фасон – танго, визуально стройнит и подчеркивает изгибы талии. Трусики отлично сядут на разные типы фигур, поскольку высокая посадка, эластичная ткань и оригинальный дизайн скроют все имеющиеся недостатки, указав на главные преимущества. Благодаря качественной фурнитуре и ткани многократные бережные стирки никак не повлияют на внешний вид и тактильные характеристики изделия.

Преподнося такой подарок своей девушке, вы, несомненно, получите еще больше бонусов!

Шикарные наручники с пушистым красным мехом (Be Mine)

Выбирая такой подарок, будь осторожен, твоя девушка может захотеть остаться в твоем страстном плену навечно!

Наручники изготовлены из крепкого и качественного металла с гравировкой Le Frivole на каждом изделии. Сталь способна выдержать любые любовные игры. А мягкий красный мех не только не повредит нежную кожу рук, но и усилит приятные ощущения. В комплекте с наручниками идет пара ключей. Порадуй ее этими пушистыми малышами и еще кое-чем…

Черные сетчатые чулки с поясом и кружевным узором (SENSE)

Будоражащая сеточка и ажурные кружева на бедрах – подарок для самой лучшей девочки! Чулки имеют сетчатый пояс и тонкие чулкодержатели, которые прекрасно подчеркивают стройность талии и ног. Мягкая резинка обеспечит комфортную посадку пояса, не доставляя неудобств при долгом ношении.

Чулки выполнены из качественного износостойкого тянущегося материала, на 90% состоят из нейлона и на 10% из спандекса. Благодаря эластичности этих материалов ножки не перетянет, чулки не оставят после себя следов. Le Frivole отличается своим оригинальным плетением, за счет которого изделия выглядят изысканно и сексуально, а не вульгарно и пошло. Такие чулочки, выглядывающие из-под платья, подчеркнут красоту ног, вызывая желание и страсть вашего спутника.

Анальная пробка с черным кристаллом Gamma, цвет графитовый

Анальная пробка Gamma подарит новые эмоции вашей второй половине во время интимной близости. Гладкая силиконовая текстура анальной пробки доставит самые нежные ощущения девушке. Благодаря сужению влагалища с помощью анальной пробки интимная близость заиграет новыми красками для вас обоих. Ваша половинка будет ощущать двойное проникновение, благодаря чему сможет постичь новые ощущения.

Помимо чувственного удовольствия, Gamma подарит ещё и эстетическое – чёрный гладкий кристалл выглядит как стильный аксессуар и ещё больше украшает вашу интимную жизнь.

Анальная пробка Gamma выпускается в двух размерах – 2,8 см и 3,5 см, что позволяет увеличивать удовольствие постепенно и размеренно и доводить до бурного оргазма самых требовательных женщин.

Силикон, из которого изготовлен девайс, высочайшего качества, поэтому полностью безопасен в использовании. В комплекте прилагается фирменный мешочек для хранения, делая подарок ещё более стильным.

Женский журнал WomanInstinct.ru