Маленькие секреты великого женского обольщения

Женщина это сочетание в себе буйства стихий. От спокойной и мирной стихии воздуха, до обжигающего прикосновения жаркого пламени. Женщина это сосуд страсти, противоречий и желаний. Желанна та женщина, которая является для мужчины одним из воплощений самых откровенных фантазий и мечтаний.

Вы часто замечали, что на красавиц не всегда обращают свой взор представители противоположного пола? А некоторые откровенно не привлекательные женщины имеют головокружительный успех у мужчин.

Идеальной любовницей невозможно родиться на свет, но стать ей вполне под силу почти каждой женщине. Еще в те давние, покрытые сумраком истории времена мужчины обожали женщин, умеющих расположить к себе, создать антураж чувственности и загадочности, осуществить в сексуальных отношениях всевозможные фантазии и идеи. Вспомнить хотя бы гейш. Профессиональная любовница должна была удовлетворить мужчину во всех планах. Физически и духовно. Девушки проходили строжайший отбор, чтобы стать искусной жрицей, обладать не только красивой внешностью, но и отменным образованием, умением вести диалог и даже играть на традиционных музыкальных инструментах.

В разных этапах человеческого развития были женщины, которые своим великолепием затмевали разум и сердце. Вспомнить хотя бы куртизанок, ярчайшая из них Диана де Пуатье, жившая в пятнадцатом веке. Эта дама своим умом, цепкой сексуальностью и харизмой смогла держать на коротком поводке самого короля Франции Генриха II, вплоть до самой смерти король был очарован это женщиной. Вы уже поняли для себя, что хотите добиться успеха в искусстве обольщения? Тогда вам надо следовать определенным правилам.

Грамотная подача себя, залог трети успеха. Женщина это не средство удовлетворения потребности мужчины. Это, прежде всего, сформировавшаяся психологически и физически личность, с определенным психотипом и моделью поведения в социуме. Мужчины любят женщин, знающих себе цену. Не стоит думать что, играя в слабое звено в вашем тандеме с мужчиной, вы будете желанны им. Вы должны подстраиваться под настроение партнера . Но не прогибаться. Лавировать в сложных ситуациях. Чаще повторяйте своему мужчине, какой он необыкновенный, сильный, храбрый.

kak_stat_horoshej_lyubovnicej_sovety_i_hitrosti-1

Ваша внешность — ваш козырь

Как бы ни хотелось надеть мягкий уютный халат и соорудить непосредственный пучок на голове, делать это в присутствие мужчины не стоит. Ведь он «любит» глазами, и вы должны держать себя в форме, красивое белье, хороший макияж, стройная фигура. От вас должно пахнуть духами, которые его возбуждают, вы должны выглядеть не просто опрятно, а сногсшибательно. Не только в мужском обществе, а вообще по жизни. Тогда вас будет ожидать успех.

Мужчине не понравится радикальная внешность в виде пирсинга или большого количества татуировок на теле. Вспомните Мэрилин Монро? Это примерный образец подражания для вас. Скромная, но кричащая сексуальность. Следите за последними тенденциями моды и черпайте в них вдохновение. Прежде всего, у вас должны быть ухоженные волосы, кожа и ногти, вы должны тщательно следить за общей и интимной гигиеной, по возможности посещать салоны красоты.

Учитесь и познавайте.

Одной красоты мало, чтобы вызывать восторг. Конечно, на первоначальном этапе отношений вы удержите мужчину с помощью секса и своей привлекательной внешности. Но дальше он пресытится и ему захочется новых ощущений. Мужчины не любят пустышек. Вы должны уметь грамотно строить свои мысли, высказывать свое мнение, обладать знаниями для качественного поддержания беседы.

Можно интересоваться последними тенденциями в сфере бизнеса, почитать что-то про охоту или рыбалку, может быть ваш возлюбленный увлекается астрономией, и вы могли бы обсудить одно из произведений Стивена Хокинга. Даже если вам не особо интересно , все же необходимо понять какие увлечения и предпочтения у вашего мужчины. Тогда вам будет проще упрочнить свою связь. Человек, чувствуя, что вы интересуетесь тем же чем и он проникнется к вам.

kak_stat_horoshej_lyubovnicej_sovety_i_hitrosti-2

Нет скромности в сексе.

Секс это не просто миссионерская поза пару раз в неделю. Если вы хотите удержать мужчину вы должны познавать новые техники и позы секса. Если он просит вас попробовать анальный секс, не стоит отказывать ему сразу. Возможно, вы откроете для себя новые грани удовольствия. Попробуйте ролевые игры, или меняйте обстановку. Даже если вы не получаете многочисленные оргазмы, не показывайте этого своему мужчине.

Первое правило сильной привязки, поддерживать влюбленность. Каждый ваш сексуальный контакт должен быть ярким и насыщенным. Покажите, как вам нравится прелюдия, дайте понять, что вы страстно желаете секс с этим человеком. Меняйте позы для секса, создавайте антураж с помощью приглушенного света и ароматических свеч, имейте разные комплекты эротического белья, используйте девайсы или секс игрушки, если ваш партнер любит экспериментировать в постели.

Скажите «нет» плохому настроению.

Не требуйте ухода из семьи. Даже если вам плохо и на душе скребут кошки, нельзя показывать этого мужчине. Ваши проблемы остаются только сугубо вашими. Выслушивать жалобы он может постоянно и дома от жены. Вы для него своего рода отдушина от порой тяжких и обремененных бытом семейных отношений. Будьте с ним добры, нежны, говорите ласковые слова. Не стоит вытягивать из него информацию, если он в подавленном настроении. Не требуйте ежедневно уйти от жены.

Вы должны стать для него идеалом женственности и красоты. Мужчина сам, ненавязчиво подталкиваемый вами должен прийти к осознанию того, что хочет уйти от супруги. В вас должна быть загадка, не раскрывайтесь мужчине полностью. Мужчины это охотники по своей природе. Кому понравится добыча, сама лезущая в лапы? Старайтесь удивлять возлюбленного, делайте небольшие сюрпризы, подарки. Мужчина должен видеть в вас праздник. Фонтан энергии, жизнерадостности, а не уныние или слезы.

kak_stat_horoshej_lyubovnicej_sovety_i_hitrosti-4

Не стоит показывать финансовую заинтересованность.

Это одно из главных правил. Позволяйте мужчине дарить вам подарки, цветы, украшения, но четко осознайте, что самой выпрашивать что-либо не стоит. Особенно на первоначальном этапе развития отношений. Дайте понять избраннику, что вы не нуждаетесь в деньгах, и сами можете позволить себе что-либо купить. Но от подарков не отказывайтесь, со временем, когда привязанность друг к другу будет сильнее, вы можете намеками получить желаемое.

Не жалуйтесь на свои финансовые проблемы, не плачьте перед мужчиной. А если вам и оказали, к примеру, финансовую помощь, не стоит увлекаться и просить снова и снова деньги. Мужчина сочтет вас излишне меркантильной и испугается отношений. Знайте что все подаренное вам вашим партнером, это не ваша собственность, а его волеизъявление.

Старайтесь тоже дарить что-то в ответ. Неправильно если вам дарят золотые украшения, а вы в ответ дешевый дезодорант.

Не хитрые правила, не правда ли? Но именно они приведут вас к успеху, и вы сможете стать идеальной любовницей для своего мужчины. Вами будут восхищаться, вас будут желать, партнер будет чувствовать сильную привязку не только на сексуальном уровне, но и на психологическом уровне. Отношения будут крепнуть. И что немаловажно вы сможете ощущать себя совершенно на другом уровне, раскрепощено, сексуально и величественно. Стать единственной для мужчины не так уж и сложно, и это вполне по силам каждой женщине.

Женский журнал WomanInstinct.ru