Алина Ланина рассказала несколько своих лайфхаков перед важным мероприятием

Актриса Алина Ланина, известная зрителю по сериалу «СашаТаня», часто в своем микроблоге рассказывает закулисные истории или дает советы своим подписчикам, которых у Ланиной более 420 тысяч.

Вот и недавно исполнительница роли Евы, перечислила лайфхаки, которые помогают ей собраться и хорошо выглядеть перед важным событием.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ТА САМАЯ АКТРИСА ИЗ ТВОЕГО ТВ (@alilanina)

«Чтобы справится с волнением — беги!» — первым пунктом написала актриса. Ланина объясняет этот совет тем, что во время физической нагрузки в мозг не поступают «сигналы волнения», поэтому перед серьезным мероприятием или встречей, советует сделать пробежку, зарядку или хотя бы пройтись быстрым шагом.

Дальше Алина рекомендовала отвлечься и не думать о предстоящем мероприятии, чтобы «не перегореть дровам». А представить, как будто вы едите к друзьям, и подумать о них.

Несколько пунктов касаются красоты. Ланина предлагает не экспериментировать накануне с косметическими процедурами, но сделать маникюр с лечебным лаком и скраб для лица, прыщи намазать цинковой мазью.

«Не используй патчи…» — отдельным абзацем написала Алина. Она считает, что патчи подводят в самый ответственный момент, кроме того, они вредят экологии. Лучше, умыться холодной водой или кубиками льда.

В одежде красавица предлагает отказаться от синтетики и использовать легкий парфюм.

Женский журнал WomanInstinct.ru