Анастасия Уколова поделилась списком простых дел, от которых она получает удовольствие

Актриса Анастасия Уколова известная зрителям по работам в картинах «Она сбила летчика» и «Обратная связь» поделилась со своими подписчиками в Инстаграмм тем, что ее радует и приносит удовольствие. Актриса написала целый список состоящий из двенадцати пунктов. К его составлению девушка подошла откровенно, но с присущей ей долей иронии.

На первом месте оказалась, по-видимому, заветная мечта всех людей, вставать без будильника и шума дрели за стеной. И действительно, всем нравится высыпаться, а не чтобы тебя будил противный пищащий звук.

Далее актриса перечисляла моменты, которые характеризуют ее как ответственного и собранного человека. Уколовой нравится, когда все в жизни по плану и лично составлять его на грядущий день, когда работа и выходные гармонично сочетаются, когда она готова к роли и съемочному процессу.

Кроме того, Анастасия любит ходить в спортзал без спешки, убирать в квартире, складывать вещи по шкафам, а беспорядок ее тревожит.

Последним пунктом, указанным в списке оказалась любовь актрисы к зарабатыванию денег и возможность тратить их по собственному желанию.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Anastasiya Ukolova (@anastasiyaa_ukolova)

Настя предложила и поклонникам написать в комментариях, что приносит радость им. Фолловеры активно стали дополнять список Уколовой:

  • «Обожаю делать подарки своим родным и подружкам…»;
  • «Мне нравится моя работа, нравится дарить людям добро и позитив! Путешествовать и видеться с друзьями!»;
  • «Очень нравится с утра проводить время без телефона»;
  • «…ехать на машине на недалёкие (!) расстояния, под музыку кайфовать…».
Женский журнал WomanInstinct.ru