Полина Гренц рассказала о себе 10 интересных фактов

Полина Гренц — актриса, звезда сериала "Физрук", решила поддержать на своей странице в Инстаграм популярный челлендж. Суть его в том, что нужно написать 10 фактов о себе.

Актриса рассказала своим подписчикам, что родилась в Воркуте и в детстве картавила, за что мама любя называла её француженкой. Рассказала о своих фобиях и страхах, о том, что ужасно боится змей, а на море глубоко не заплывает, боясь столкнуться с кем-то неизвестным и мерзким из водных глубин, боится общаться с людьми по телефону. Полина всех удивила тем, что она играет на гитаре и укулеле левой рукой и у неё нет близких подруг. А ещё Гренц суеверна, изучает эзотерику и уже два раза родилась в рубашке.

«Есть факты о вас, которые совпали с моими?», — интересуется Полина у своих поклонников.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Полина Гренц (@thepolinagrents)

Подписчики, а их у Полины немало, более 75 тысяч, охотно делятся в комментариях своими приметами и страхами. Особенно их заинтриговала тема про рождение в рубашке и они просят более подробно рассказать об этой истории. Поклонники восхищаются новым образом, в котором Полина предстала перед ними.

  • «Такая строгая на фото», — комментирует молодой человек.
  • «Полина выглядите супер!», — пишет второй.

При этом все сходятся в одном, что строгий деловой стиль с осторожным сексуальным подтекстом очень к лицу девушке. Образ действительно получился стильный: неброский макияж, белый обтягивающий красивую грудь топ, атмосферная обстановка.

Женский журнал WomanInstinct.ru