Ирина Лачина поделилась одним из самых ярких и любимых воспоминаний детства

Ирина Лачина, разместив свое новое фото в Инстаграм, принесла каждому своему подписчику кусочек такой долгожданной весны. Бесподобное платье с цветочным принтом, на фоне цветущих персиковых деревьев, отлично смотрится на Ирине.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lachina Irina (@lachinairina_official)

Лачина поделилась теплыми воспоминаниями из своего детства. Она не могла дождаться, когда растает снег, природа проснется и зацветет чудесный сад в доме бабушки с дедушкой. Актриса там провела своё детство. Ирина рассказывает, что когда она открывала окно, усыпанные цветами ветки деревьев окутывали её тонким ароматом. Невероятно красиво и торжественно цвели персики, яблоки и вишни.

Девушка пишет, что ей часто снится дом ее детства, любимая бабушка с дедушкой и благоухающие деревья. Ирина мечтает построить дом и посадить возле него сад, который каждую весну «будет впускать в дом ветви цветущих деревьев».

В комментариях подписчики девушки восторгались ее красотой и отлично подобранному образу, который у всех ассоциировался с прекрасной весной. Они желали ей исполнения желаний и признавались в любви.

«Ирина, пусть Ваша мечта обязательно сбудется! И вы будете иметь возможность вдыхать ароматы расцветающего сада и наслаждаться прекрасным видом дивной природы, сидя на террасе своего дома», — пожелал Сергей.

«Да, Ирина!) Я тоже очень люблю это время!) Ваш образ соответствует вашему посту))) Веснааааа!», —  восторгается еще один поклонник.

Напомним, что Ирина счастлива в браке с театральным продюсером Олегом Будриным.

А у вас есть воспоминания из детства, связанные с весной?
Да, есть приятные воспоминания.
100%
Есть воспоминания, но не приятные...
0%
Нету.
0%
Проголосовало: 1
Женский журнал WomanInstinct.ru