«Удовольствие окутает каждый ваш день»: Анна Семенович рассказала, где нашла свое счастье

Анна Семенович опубликовала в Инстаграм фото, где она с букетом нежных весенних цветов просто неотразима.

Семенович пишет, что все замечают её счастливый блеск в глазах и позитивную энергию, которую она транслирует вокруг себя. Однако, признается она, счастье пришло к ней не сразу. Пришлось покопаться в себе, вытащить его наружу и приумножить.

Ведь счастье, уверяет Аня, это то, что у вас внутри, оно в  вас пульсирует. Просто нужно начать замечать в своей жизни хорошее, настроиться на позитивный лад.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Просыпаясь, счастливо улыбаться предстоящему дню, сказать себе, что новый день будет удивительным, насладиться чашечкой кофе и полезным завтраком. По дороге на работу не спешить, а посмотреть по сторонам и заметить красоту, которая нас окружает, улыбнуться незнакомым людям и зафиксировать в себе это удовольствие, которое будет с вами весь день.

Счастье, как и любую привычку можно выработать.

Подписчики благодарят Анну за невероятный позитив, оптимизм, который она излучает и восхищаются ее красотой и свежестью.

«Спасибо, Анна! Это действительно работает! Счастье — это мы сами))», — пишет Мария.

«Аня, просто Вы хороший, красивый человек, на вас приятно смотреть! Желаю всегда быть счастливой, любимой и красивой», — желает Ане Арина.

Женский журнал WomanInstinct.ru