5 идей маникюра на новый год 2020

Чтобы усилить предновогоднее праздничное настроение можно подарить себе уникальный дизайн ногтей. Рождественские яркие идеи маникюра станут интересным элементом в образе на Новый год. Несколько несложных вариантов новогоднего нейл-арта станут настоящей палочкой выручалочкой для тех женщин, которые не успели записаться в салон или хотят сами создать легкий и одновременно элегантный дизайн.

Красно-золотой рождественский нейл-арт

Модный тренд – сочетание классического красного лака с золотым вкраплением фольги или лака золотого цвета. Такой дизайн придает рукам царственный рождественский вид. Алый френч идеальное сочетание с золотом. Украсить его можно золотыми стразами.

Также в новый тренд 2020 года вошел нейл-арт я ярко-красными кончиками ногтей, остальной ногтевой пластиной нежно-розовой с золотыми вставками. Два простых варианта праздничного нейл-арта:

  1. Самый легкий вариант маникюра на Новый год – это покрасить все ногти в ярко-красный оттенок, а безымянные ноготки сделать золотыми при помощи мерцающего лака.
  2. Покрасить ногтевые пластины бордовым или насыщенно красным. Затем, когда слой лака высохнет нанести на него золотистый глиттер. Золотистые частицы на ногтях будут выглядеть как нежная снежная дымка.

Новогодние снежинки

Символ Нового года снежинки можно изобразить на покрытии любого цвета, но лучше всего такой нейл-арт будет выглядеть на голубых, синих и красных ногтях. Снежинки можно сделать при помощи трафарета или аккуратно наклеить наклейки с этими символами.

С трафаретами-снежинками можно сделать отличный новогодне-рождественский маникюр. Также существуют пластины для стемпинга с многообразием простых и сложных снежинок.

Маникюр Гринч

Поклонники этого новогоднего фильма определенно оценят праздничный декор ногтей с изображением Гринча, подарков и елочных декораций. За таким красочным поистине новогодним маникюром понадобиться обратиться к опытному мастеру. Для тех, кто не успевает записаться на нейл-арт или не умеет рисовать на ногтях, есть простой совет — купить наклейки, которые можно наклеить на любимые цвета лаков.

Металлический нейл-арт

В Новый 2020 год Металлической крысы актуален лаконичный «холодный» как сталь дизайн ногтей. Такой вариант нейл-арта понравится модницам, которые любят выглядеть ярко, стильно и строго одновременно. Зеркальный металлический лак можно комбинировать с другими вариантами:

  • с синим металлическим новогодним оттенком;
  • с лаком в оттенке розовое золото;
  • с белым цветом и стразами;
  • с новогодним алым;
  • с наклейками снежинок.

Пушистый бархатный маникюр

Чарующий теплый бархат – это одно из лучших решений для маникюра в Новогоднюю ночь 2020. На мягкие бархатные частицы на ногтях просто невозможно не обратить внимания. Чтобы сделать такой нейл-арт важно приобрести лак любимого цвета и флок в похожем оттенке.

Несмотря на то, что идей новогоднего дизайна великое множество многие женщины стремятся сделать простой, но элегантный праздничный вариант или яркий рождественский нейл-арт. В этом могут помочь разнообразие новогодних наклеек, стемпингов и лаки разных расцветок и текстур.

Женский журнал WomanInstinct.ru