4 стильных образа с коричневыми ботфортами от модного блогера-стилиста на весну 2021

Ботфорты или сапоги-чулки, как их называют «в народе», в этом сезоне снова актуальны. Их носят и с джинсами, и с платьями, удачно комбинируя и со стилем спорт-шик и с кежуал. Коричневые замшевые ботфорты – это практически классика и должны быть у каждой модницы. Модный блогер-стилист Натали Рей предлагает 4 образа с трендовыми сапогами.

С мини юбкой

Казалось бы, в этом наряде нет ничего сверхъестественного. Белый свитер крупной вязки, бежевая юбка из денима с пуговицами и коричневые сапоги. Все просто и лаконично, но  в целом, образ выглядит очень стильным и современным. «Чулки» в таком наряде, и согреют в прохладную погоду, и заставят обратить внимание на ноги их обладательницы.

Фото @dressmelikethat / © Instagram

Ковбойский стиль

Сочетание легкого шифонового платья, джинсовой куртки и замшевой коричневой обуви, отдаленно напоминает «Дикий Запад» и времена ковбоев. Действительно, ультракороткое платьице с оборкой нейтрализует массивные ботфорты, а голубая курточка делает образ законченным.

Фото @dressmelikethat / © Instagram

С джинсами

В этом образе стилист собрала сразу несколько трендовых вещей: кардиган оверсайз крупной вязки, замшевые «чулки» и атласный топ. А вот, джинсы можно надеть любые, главное, чтобы они были заужены к низу и помещались в голенище обуви. Кофту можно снять в теплую погоду, это освежит и обновит образ.

Фото @dressmelikethat / © Instagram

Вечерний наряд

Из бежевой рубашки, завязанной на поясе, трикотажной накидки в цвет и кремовой атласной юбки, получился стильный вечерний комплект. Коричневые ботфорты, лишь подчеркивают оригинальность и  эклектичность выбранной идеи. Все оттенки в наряде так тонко подобраны, что отдельные элементы образа идеально дополняют друг друга и создают монохромный стиль.

Фото @dressmelikethat / © Instagram

Универсальные сапоги-ботфорты станут незаменимым элементом одежды в нынешнем сезоне. Они будут оригинальным дополнением и повседневного, и вечернего образа.

@dressmelikethat4 ways to style OTK boots! ##tiktokfashion ##styletips ##fashionhacks ##fashionessentials ##howtostyle ##fallfashion ##fyp ##foryou♬ Biddl3 Whats Poppin Remix — Biddl3 🧬

Женский журнал WomanInstinct.ru