4 оригинальных образа с одним белым джемпером от бьюти блогера из Словакии на весну 2021

Идеальным считается гардероб, в котором все вещи сочетаются между собой и их можно комбинировать в зависимости от выбранной стилистики. Бьюти блогер из Словакии Дария Фолдес в своем микроблоге учит своих подписчиц, как из базовых вещей создавать уникальные образы. Так, она предлагает 4 абсолютно разных образа, с использованием одного и того же джемпера.

С пальто

В данном образе белый кашемировый джемпер объединяет кофейное пальто и черные джинсы. Все в стилистике просто, но эффектно. Каждая деталь, будь то кулон поверх свитера, оригинальный ремень или сумочка из кожи рептилии, дополняют друг друга и связывают единую идею. При необходимости пальто можно снять, и черно-белое сочетание джинсов и свитера будут отлично смотреться. В качестве обуви блогер предлагает кожаные ботильоны на каблуке.

Фото @dariafoldes / © Instagram

С мини юбкой

Юбка в клетку – тренд этой весны, поэтому с белоснежным свитером смотрится очень стильно и модно. Яркая многослойная клетка, еще более выразительна на фоне пастельного верха. Завершают оригинальный кежуал образ: мини сумочка на цепочках и высокие сапоги на плоском ходу.

Фото @dariafoldes / © Instagram

С джинсами

Светло синие джинсы и белоснежный свитер смотрятся очень нежно и романтично. Дария предлагает заправить джемпер в брюки, тем самым подчеркнуть оригинальный ремень и тонкую талию. Завершают повседневный наряд сумочка-клатч и массивные кожаные ботинки.

Фото @dariafoldes / © Instagram

Шахматная доска

Еще один вариант джемпера с клеткой. В данном случае модные кашемировые брюки в черно-белую клетку и свитер на выпуск смотрятся органично и подходят, и для похода по магазинам, и на романтическое свидание. Белая сумка с золотым декором идеально подходит к данному наряду и подчеркивает непринужденность и легкость комплекта.

Фото @dariafoldes / © Instagram

Вот так с помощью одной вещи, можно создать целый комплект образов, каждый из которых достоин на его существование. А главное, будет в тренде этой весной.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Daria | OUTFIT IDEAS & INSPO (@dariafoldes)

Женский журнал WomanInstinct.ru