Джинсы и свитер: 3 варианта сочетания весной 2021 от модного блогера

Джинсы – основа повседневной одежды современных женщин. Их носят и с жакетами, и с топами, но все чаще в холодную погоду со свитером или кардиганом. Создатель собственного блога о моде Дария Фолдес представила видео подборку трех простых, но стильных образов собранных только лишь из 2 вещей: джинсов и свитера.

Черно-белая классика

Модный оверсайз свитер крупной вязки молочного цвета и черные классические джинсы – беспроигрышный вариант этой весной. Носить джемпер можно на выпуск, заправить в брюки или как любит Дария — подвернуть, тем самым, открывая стройную талию. Дополнила черно-белый образ блогер из Словении черными лаковыми полуботинками на каблуке, сумочкой из кожи рептилии и оригинальным поясом.

Фото @dariafoldes / © Instagram

Розовое настроение

Данный образ Дария собрала из элементов пастельных тонов, которые смотрятся очень нежно и романтично. Объемный свитер цвета тунца и белоснежные джинсы прямого кроя, очень подходят друг другу и не требуют никаких дополнений. Каждая из этих деталей супермодный элемент одежды, а вместе тем более. Такие джемпера подходят модницам с разными фигурами, кому надо он скроет проблемы в области живота или рук, а кому-то добавит объема в груди. Завершают повседневный образ маленькая сумочка на цепочках и массивные ботинки на плоском ходу.

Фото @dariafoldes / © Instagram

В бусинках

Джемпер серо-зеленого цвета с оригинальной отделкой жемчужинами разного размера, уже яркий элемент образа. Поэтому талантливый блогер предлагает ничего не придумывать. А надеть зауженные к низу или укороченные светло-голубые джинсы в комплект с таким свитером. Дополнит наряд белая фигурная сумочка и белые ботильоны на каблуке.

Фото @dariafoldes / © Instagram

Чтобы быть модной и стильной, не обязательно покупать дорогую одежду. Можно собрать трендовый образ из простых вещей, таких как джинсы и джемпер.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Daria | OUTFIT IDEAS & INSPO (@dariafoldes)

Женский журнал WomanInstinct.ru