Как носить водолазку женщинам 54+ размера зимой 2021-2022, чтобы сделать образ заметным и выглядеть на 5+

Водолазка – это базовый элемент женского гардероба. Независимо от возраста или типа фигуры водолазки носят все. Ведь это удобно и универсально: она сочетается и с деловым костюмом, и с джинсами, и с вечерним нарядом. А вот как носить водолазку пышным модницам, чтобы выглядеть эффектно?

С жакетом

Для создания теплого образа в деловом или кэжуал-стиле водолазка подойдет как нельзя кстати. Сочетая облегающий гольф с пиджаком, полная дама дважды в выигрыше. Во-первых, в таком костюме тепло даже в лютые морозы, во-вторых, жакет скроет все лишние сантиметры в области рук и живота. При этом гольф эффектно подчеркнет пышный бюст.

Кстати, необязательно использовать костюм, достаточно взять юбку или брюки классического кроя и объединить с жакетом из твида, шерсти или денима. Для повседневного образа также подойдут и джинсы с кроссовками.

В качестве верхней одежды ко многослойному наряду из гольфа и жакета лучше подбирать объемные вещи: пуховик, дубленку или пальто.

С юбкой

В комбинации с различными юбками одна и та же водолазка будет смотреться по-разному и принимать стиль от офисного до романтического. Какую выбрать юбку, тут модница решит сама: плиссировка, карандаш, годе или асимметрия — в любых вариантах водолазка будет актуальной.

Что касается цветов, то тут тоже женщине предоставлена полная свобода выбора. Единственное но — под принтованную юбку лучше подбирать однотонный гольф классических оттенков: черного, серого, красного, бежевого или белого. А вот под монохромные юбки можно и поэкспериментировать с животными или флористическими орнаментами.

С джинсами

Этот вариант сочетания водолазки самый востребованный, ведь джинсы есть в шкафу и у молодых, и зрелых дам. Да и что может быть удобнее для ежедневной носки. Конечно, водолазка и джинсы — это самый что ни на есть кэжуал-вариант. К такому комплекту подойдет любая обувь — от кроссовок до сапог на каблуке. Да и к верхней одежде тоже требований никаких: подойдет и пуховик, и шуба, и классическое пальто.

В подборе цвета водолазки ограничений нет, подойдут любые варианты от пастельных бело-голубых оттенков до кислотных оранжевых или лимонных.

Чтобы на пышной даме гольф смотрелся стильно и не подчеркивал имеющуюся полноту, выбирать его нужно по размеру. И даже хорошо тянущиеся ткани сильно растягивать не стоит. В противном случае образ будет испорчен.

Также не стоит забывать про аксессуары, стильный кулон или трендовые бусы на однотонном гольфе будут смотреться красиво.

Женский журнал WomanInstinct.ru