Укороченный кардиган в весенних образах 2022: какие и с чем носить, чтобы выглядеть свежо и стильно

Кардиган является базовой вещью в женском гардеробе. В 2022 году популярность приобрел укороченный вариант  лёгкий, подходящий для поздней весны. Существует множество расцветок: лиловых, синих, розовых, оранжевых, классических серых и чёрных.

Сам по себе укороченный кардиган — интересный элемент гардероба, но также имеет огромное количество стилей, дополнений и отличительных черт, способных выделить носителя среди остальных.

Кожаный кардиган

Стильный вид, привлекающий и бросающийся в глаза. Кожа – неумирающая классика, которая будет хорошо смотреться при любом раскладе. Вдобавок практичность и удобство, в ветреную погоду не холодно, а в жаркую – не сильно тяжело.

Важно понимать, что к данной вещи надо уметь подбирать фасон. Для укороченных моделей подходят джинсы, брюки или юбки. Дополнительный ансамбль – это облегающий топ, водолазка или лонгслив. Кожаный кардиган обязательно украсит повседневный образ.

Подобный элемент одежды способен занять достойное место в личном гардеробе каждого человека.

Кардиган с перьями

Новейший тренд 2022 года – это перья на укороченном кардигане, успевшие захватить новогодние коллекции в своё время. Весной они будут смотреться уместнее,  существеннее привлекая внимание.

Можно сочетать с брюками или лосинами каждый день и нарядными платьями для праздничных вечеров. Добавляет даже в незамысловатый образ экстравагантности.

Смотрится гораздо привлекательнее с верхней одеждой, если выправить перья.

Кардиган на молнии и пуговицах

Мода довольно капризна и изменчива, но классические вещи остаются в трендах, неизменно добавляя нотки элегантности в женский образ. Популярны весной короткие кардиганы на молнии или пуговицах, подчеркивающие неординарность и особенность внешнего вида. Они универсальны, гармонично сочетаются с разнообразнейшими элементами.

К пуговицам подойдут брюки и короткая юбка. С молнией лучше выглядят джинсы, шорты, футболки, блузы и кофты с вырезом. Образы для всевозможных случаев создаются с помощью кардигана на пуговицах или молнии.

Модное изделие с молнией или пуговицами широко используется для составления официальных, деловых, праздничных и повседневных нарядов.

Кардиган с поясом

Короткий кардиган с поясом удивительно преображает женщин, добавляя образу благородство, подчёркивая женственность фигуры. Подобный вид одежды отличается уникальностью, вписываясь во все ансамбли, а вкупе с поясом они выглядят наиболее эффектно.

Узкие джинсы подходят лучше всего, но облегающие фигуру платье тоже блистательно, как и юбка с блузой. Кардиган с поясом придаёт облику роскошь.

Пояс дополняет образ вне зависимости от ситуации. Такой оригинальный тандем – верный вариант в ситуации, когда «нечего надеть».

Асимметричный кардиган

Модельеры привносят много необычных решений при комбинировании разной длины и фасонов. Все девушки сумеют найти то, что по душе. Асимметричные модели делают без застёжки, укороченными, но удлинённые полы ниспадают вниз, образуя очаровательные складки.

Рекомендуется носить его с узкими джинсами вместе с лонгсливом или топиком. Прямые зауженные брюки и юбки тоже могут подойти. Если в планах надеть платье, то только модель без рукавов. Изящный фасон непременно украсит модницу.

Асимметричная модель считается популярным предметом одежды, позволяя выглядеть привлекательно.

Итоги

Многообразие фасонов поражает, тем не менее, нужно подбирать то, что идёт, смотрится красиво и не подчёркивает недостатки. Правильно сочетать вещи  это немаловажное умение. Уяснив эти истины, без труда можно стать модным человеком, внешность которого приятна окружающим.

Женский журнал WomanInstinct.ru