Колористика Быка: цветовая гамма на Новый год 2021

Новый 2021 год пройдет под покровительством Металлического Быка. Считается, что если задобрить хозяина праздника, весь год человеку будет сопутствовать удача. Чтобы новогодний покровитель остался довольным, необходимо соблюсти любимую цветовую гамму животного. Ведь в Новый год каждому человеку хочется поверить в чудо и волшебство. Астрологи советуют встречать годы Быка в домашней обстановке, но с уютом, соблюдая все правила и традиции.

Естественные и природные цвета

Девушки очень щепетильно относятся к внешнему виду, поэтому готовить новогодний наряд начинают задолго до Нового года. Естественная среда обитания Быка предполагает естественность и натуральность, поэтому и цвета для встречи праздника должны быть соответствующими.

Вся палитра зеленого, коричневого и песочного даст массу идей для будущего наряда. С выбранными цветами можно составить монохромный образ или сочетать несколько оттенков между собой. Главное, чтобы образ получился гармоничным и не слишком вычурным, ведь Металлический Бык ценит спокойствие и уравновешенность.

Палитра серебра и блесток

Отлично для новогоднего образа подойдут платья в цвете металлик. Серебристые, металлические, графитовые и серые наряды также не оставят равнодушным хозяина предстоящего года. Особенно Бык любит стразы и пайетки, переливающиеся на фоне бенгальских огней, мишуры и елочных игрушек.

Астрологи отмечают, что такие цвета привлекут материальное благосостояние и восхождение по карьерной лестнице. Помимо этого, умеренный блеск добавит образу элегантности и женственности.

Розовый наряд для мечтательных особ

Цветы, которые так любит рассматривать Бык на прогулке, можно воссоздать с помощью розового образа. Такой наряд подойдет романтичным особам, мечтающим встретить долгожданную любовь. Противоположный пол обязательно обратит внимание на нежную и утонченную особу.

Дополнить образ можно с помощью соответствующего макияжа, выполненного в пастельной гамме.

Уместные и модные аксессуары

Украшения должны быть выполнены из драгоценных металлов — серебра или золота. Благородные аксессуары могут быть украшены жемчугом и драгоценными камнями. Настоящим трендом 2021 года станут объемные украшения, привлекающие внимание окружающих.

Каких цветов стоит избегать при встрече 2021 года

Подбирая одежду для встречи 2021 года, нельзя использовать красные, бордовые и темно-синие оттенки. Эти цвета способны сильно разозлить покровителя, вызвать у него агрессию и накликать беду. Также желательно избегать любого животного принта.

Лучше отдавать предпочтение спокойной гамме, а яркие и пестрые наряды оставить до следующего года.

Правильно подобранный образ поможет задобрить Металлического Быка, привлечь счастье и удачу в дом.

Женский журнал WomanInstinct.ru